Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выпал верхний ролик у шкафа-купе

Артём Спесивцев Ученик (119), закрыт 4 года назад
Как его вставить обратно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Воспалённый мозг Просветленный (43778) 4 года назад
Если стандартный вариант, то нужен шестигранник-ключ, чтоб закрутить. Это несложно совсем. Они продаются. Ток промерий- этот шестигранник перед покупкой. Не помню сколько.
Источник: Проектировщик
Артём СпесивцевУченик (119) 4 года назад
А, если не стандартный?
Воспалённый мозг Просветленный (43778) Тогда неплохо бы определить производителя комплектующих и им звякнуть можно. Фотку ролика можешь сделать? Тогда сразу скажу коль стандартный.
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 4 года назад
Перезагрузить ролик на Ютубе и отойти подальше от шкафа-купе, так как зеркало на двери шкафа может создавать помехи для Wi-Fi сигнала )
Анна Оракул (85239) 4 года назад
Есть " Инструкция по замене опорных и направляющих роликов.
Первое, что нужно сделать при замене роликов – демонтировать створки шкафа. Делается это по-разному, в зависимости от конструкции раздвижного механизма, использующегося в конкретной модели.
Например, в системах Komandor и Aristo дверь катается только на опорных (нижних) роликах. Для того, чтобы снять створку, ее нужно просто приподнять вверх и отпружинить нижние ролики: сначала с одного угла, а потом с другого..". Подробнее на mebsam.com
Джо 90 Мыслитель (8290) 4 года назад
Я один, благодаря твоей фамилии вспомнил серийного убийцу Александра Спесивцева?
максим бурмакин Ученик (114) 4 года назад
купи ролики и вставь их в шкаф
Высокий Оракул (67022) 4 года назад
На ютубе найди, там видео сборки есть.
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
Можно вы магазине у профессионалов спросить, где его покупали или в сетевом.
Юлия Дронова Ученик (113) 4 года назад
поскать в ютубе видео по этому вопросу