Кто покупал апартаменты под сдачу? Плюсы/минусы?

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (30738) 4 года назад
Имеет смысл, только там где нет центра апартаментов с управляющей компанией или вне апартотеля.
Иначе УК постоянно у вас будет уводить ваших клиентов при заселении, так как у УК стойка администратора работает круглосуточно и запросто уведут к себе если не взята предоплата за бронь, а вы со своим одним номером не частный гость в этом здании -и опоздаете хоть на 5 минут -клиент ушел к другим, а они постоянно заселяют -выселяют, могут принимать большие группы на конференции, постоянно убираются и цены них могут быть ниже при оплате за группу. А если вы ей передадите свои апартаменты в управления, то они будут сначала заселять свои, а потом ваши - по остаточному принципу, при этом ежемесячно будут с вас брать фиксированную плату за управление.
Поэтому если апартаменты где-то отдельно, в нежилом то, можно попробовать. Но один номер не бизнес, нужно минимум 5 штук . А так цена покупки ниже, но коммуналка выше.
Остальные ответы
Григорий Просветленный (22834) 4 года назад
Сомнительный вариант вложения денег.
В банк под проценты надёжнее.
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
ахаха))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 4 года назад
100% коммуналка, 100% налоги (без вычетов), в результате вся выгода от дешевки-жилья, съедается за пару лет
так что либо крутой бордель для собачек, либо ...
Снимай клипы супругами Министров РФ - https://www.youtube.com/watch?v=--aDIYQktYs&feature=youtu.be
Источник: типа студию делай
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
в Грузии еще скажи ..В Батуми ..Мыльный пузырь похоже продают - все сборы на рекламу гонят.. каждые полчаса на многих радиоканалах.. такая дурь при отмененном авиасообщении.. хаха..