Как стать долларовым миллионером? Если их во всем мире более 50 миллионов, значит им может стать любой человек, если

Большой Я Мастер (2220), закрыт 4 года назад
сильно того захочет и что-то будет делать
Лучший ответ
Isok Гений (70260) 4 года назад
Как стать долларовым миллионером - написано огромное количество книг, пособий, руководств... Кто им не стал - так это только ленивый.
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 4 года назад
Родись сыном миллионера.
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
В шутке было - " миллиардера".
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) Я серьёзно говорю. Без всяких шуток.
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) 4 года назад
Предполагается, что материальное состояние у долларового миллионера не 999 999 + 1 долларов, а, например, 120 миллионов долларов, так что их меньше, но если есть такая цель, то любой здоровый человек может стать им.
long latex gloveИскусственный Интеллект (255095) 4 года назад
Враньё
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) Обоснуйте.
Петуховский Станислав Профи (713) 4 года назад
Дружище, на этом сайте нет таких людей, которые тебе могут что-то посоветовать в этом вопросе, так как сами не являются миллионерами. Я абсолютно уверен, что миллионеры не станут тартить свое время, чтобы сидеть на мусорных ответах
into itОракул (57257) 4 года назад
И напрасно так думаешь
Александр Никольский Гуру (3071) 4 года назад
Только вот по статистике большинство миллионеров находятся в богатых, развитых странах. А миллионеры в бедных и развивающихся странах как правило воры и бандиты, добывшие свои ресурсы нечестным путём.

Вывод? Если хочешь стать долларовым миллионером, уезжай в богатую, способствующую предпринимательству страну, где живут богатые люди, готовые платить за твои услуги или товары.
V H Гуру (4252) 4 года назад
ну, тыж уже решился, теперь планомерно покупай доллары. Долларовым же будешь? Тогда доллары и собирай.

кпд 100%, ответ 1, корона - все признаки налицо. Мы верим в тебя!
Саша Саша Мудрец (17206) 4 года назад
Если сильно захотеть то и святым можно стать
_ _ Ученик (172) 4 года назад
Заработать миллион долларов.
into it Оракул (57257) 4 года назад
Если высчитывать от общего числа населения Земли, то количество долларовых миллионеров (если их действительно 50 миллионов) = 0,6%.

Считаете, войти в 0,6-процентное число - легко?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207441) 4 года назад
Фейк, меньше их
Согласно глобальному отчету о богатстве банка Credit Suisse, в 2018 году в мире прибавилось 2,3 миллиона миллионеров. Теперь количество богачей на планете оценивается в 42,2 миллиона индивидов. То есть, по статистике, это 1 из 178 человек.
https://blogs.elenasmodels.com/ru/skolko-v-mire-millionerov/
Чтобы стать миллионером нужно иметь условия внешние и характерные. Например :родиться в семье миллионера, иметь склонность к накопительству, умение образовывать нужные связи итд
Есть 10 основных свойств характера, которые присущи богачам:
https://econ.wikireading.ru/21270
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108257) 4 года назад
Зарабатывать в год один миллион долларов.
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
каких долларов, вот в чем вопрос... какие-нибудь зимбабвийские доллары.... 1 000 000 это всего 160 000 рубликов
Follentass Гуру (4546) 4 года назад
В мире надо крутиться, как белка в колесе)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Если ты сильно захочешь, фантазируя у компа, то ничего не получится. А если будешь "пахать как лошадь", ходить в одном и том же много лет подряд, откладывая каждую копейку, то, может быть, помрешь миллионером...
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 4 года назад
естественно любой который в ответах не играет