Скажите, пожалуйста, родной брат - это член семьи или нет?

Апккккк Па Знаток (250), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833236) 4 года назад
ну не звизда же---сестра вот родная-не член
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
А, что уже судимость схлопотал ?
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
смотря с какой стороны смотреть - если это мама, папа, три сына и две сестры - тогда все дети - это члены семьи, РОДИТЕЛЬСКОЙ семьи... Если это мама, папа и дети, и БРАТ МАМЫ - тогда он не является членом семьи, он второстепенный член. Предпочтение всегда отдается собственным детям, а не братьям-сестрам
Апккккк ПаЗнаток (250) 4 года назад
Вы опять с точки зрения закона всё трактуете. А я же говорю только о точной науке. О генетике
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) как ни крути, а семья - это мама папа и дети. Брат папы не является вообще никаким родственником маме и детям. тут у каждой семьи свои понятия. у нас братья и сестры - это второстепенное. дети - первостепенное.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 4 года назад
Если ты и твой брат живёте в семье родителей - то да. Если у каждого своя семья - то нет.