По генетике, родной брат - это член семьи или нет?

Апккккк Па Знаток (250), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Вы имеете ввиду генетическое родство? Да, близкий кровный родственник ведь. Если с вами что-то случится, брат или родители будет считаться вашим наследником, если нет жены/мужа/детей. Если женщина беременна, в женской консультации генетик будет спрашивать, какие заболевания есть в семье - заболевания самой женщины, ее мужа, их родителей и братьев, сестер интересуют в первую очередь. Потом уже бабушки, дедушки. Это делается для того, чтобы учесть какая вероятность, что у ребебенка будет риск на это же заболеваниезаболевание/отклонение.
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Вы вообще знаете, что такое семья? И при чём здесь генетика? Муж, жена, дети, в ом числе и усыновлённые, и так далее - вот семья. "По генетике" и по Вашей логике - ни муж, ни жена, ни усыновлённый ребёнок - НЕ член семьи?
Апккккк ПаЗнаток (250) 4 года назад
Усыновлённый ребёнок - это семья? ты - лошара, воспитывай чужака.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Бедный Вы дурачок... ((
Banana Искусственный Интеллект (658499) 4 года назад
Пока не создашь свою семью - да.
Генетика тут ни при чем.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Лошара неграмотный здесь один — автор вопроса.
Ты в школе-то училось?