Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200022 . aliexpress

MX_NT Профи (663), закрыт 4 года назад
Что поделать с этой проблемой, не проходит заказ .Пробовал по новой через несколько часов - не идёт.
Дополнен 4 года назад
Регион ДВ
Лучший ответ
Леонид Поздний Ученик (152) 4 года назад
Код ошибки: CSC_7200022 что делать????
Не путайся под ногамиПрофи (805) 4 года назад
Оплату можно сделать через телефон. Деньги переводим на телефон, а с телефона на алиэкспресс. Но у меня была небольшая сумма, около 200р., но за перевод 2 р. сняли
★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★Профи (864) 4 года назад
А ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ЦЕНА НА ТОВАР ПОКАЗАНА В ДОЛЛАРАХ? НАДО ПРОСТО ПЕРЕВЕСТИ ДОЛЛАРЫ В РУБЛИ И ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ
А где там менять валюту? Окна с цифрами не активны.
димонМудрец (14445) 4 года назад
Приложение на смарт версию 5.3.6 поставить и зайти под собой .настроить валюту и вперед. бывает показывает цену без скидки но при покупке цена адекватна. скачать можно али на аппслаб... например...
Алексей НикитчукУченик (153) 4 года назад
Могу помочь пишите в вайбер +79787330328
Остальные ответы
Лилия Фалалеева Знаток (406) 4 года назад
Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200022,у меня тоже не проходит оплата, как быть?
Мария Чухрова Знаток (434) 4 года назад
у меня тоже не проходит !! код ошибки: CSC_7200022 помогите !!
Мария ЧухроваЗнаток (434) 4 года назад
у меня получилось обойти этот баг стороной!! я просто оплатила товары через мобильное приложение!!
котУченик (202) 4 года назад
Тут действительно много зависит от банковской картой. Я вот с visa electron, которая всегда раньше небольшие платежи пропускала, а крупный не пропустила, зашёл в интернет-банкинг, увидел отклонённые операции и позвонил в банк. Там сказали через интернет-банкинг установить код 3D-secure, и это помогло. При оплате с алиэкспресса выскочило окошко с логотипом визы, попросившее этот код. Тоже можно попробовать)
лапкин кот Ученик (154) 4 года назад
у меня та же проблема (((((
Код ошибки: CSC_7200022 что делать
Антон Сорокин Ученик (182) 4 года назад
Данная ошибка происходит из-за платёжных систем таких как мир. Попробуйте оплатить через карту с платёжной системой Visa, MasterCard, через WebMoney, так как эти системы распространены по всему миру и большинство торговых площадок адаптированы под использование именно их.
Dimka DimkaУченик (161) 4 года назад
у меня не мир, и тоже ошибка
Григорий ЮгайУченик (105) 4 года назад
у меня виза и тоже ошибка
Консультант ШадринскУченик (160) 4 года назад
на мастер кард такая же ошибка и не надо ляля
николай Ученик (130) 4 года назад
с VISA та же проблема была вчера сегодня сделал несколько покупок а потом опять та же проблема что и вчера не знаю в чем эта проблема
★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★ Профи (864) 4 года назад
А ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ЦЕНА НА ТОВАР ПОКАЗАНА В ДОЛЛАРАХ? НАДО ПРОСТО ПЕРЕВЕСТИ ДОЛЛАРЫ В РУБЛИ И ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. Сама мучилась 2 дня, но наконец то разобралась. В правом верхнем углу выбрать Доставка в, и рядом выбор валюты — выбирайте рубли и будет всем счастье!
Файруза Т.Т.Знаток (336) 4 года назад
спасибо Вам большое!!!!
Григорий ЮгайУченик (105) 4 года назад
у меня всё указано в рублях, ничего не покупается.
★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★ Профи (864) посмотрите какая у вас страна для доставки выбрана, и валюта должна соответствовать Вашей стране.
ольга матейЗнаток (280) 4 года назад
Перевела в рубли и платёж прошёл! Спасибо за подсказку!!!
вера пивиньУченик (228) 4 года назад
Перенастроила валюту платеж прошел, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Xxxxx XxxxxУченик (200) 4 года назад
Да не работает это, хватит херню спамить.
★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★ Профи (864) у всех работает, у вас нет. может вы не в россии живет? настраивайте свою страну и валюту!
alexander soldatenkoЗнаток (338) 4 года назад
Спасибо! Именно Ваш совет помог справиться с проблемой.

А если можете - подскажите, как убрать из личного кабинета Алиэкспресс старую, недействующую карту Сбербанка. Все время ее предлагает, а новую не видит и ее нужно вводить каждый раз заново
★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★ Профи (864) это прописано в настройках вашего браузера. У меня яндекс, попробуйте тут посмотреть: browser://personal/cards?from=passman
Третьяк ВалерийУченик (141) 4 года назад
Спасибо огромное! Всё получилось!
LeonЗнаток (351) 4 года назад
Молодец! Спасибо!
Yury AlexikovУченик (184) 4 года назад
Спасибо, получилось! Карта МИР.
Владимир ВасильевУченик (205) 4 года назад
Перевел в рубли и оплата прошла, спасибо!
Ирина РозентальЗнаток (413) 4 года назад
Молодец! Всё получилось !! Спасибо.
николай алексеевичУченик (189) 4 года назад
Спасибо за подсказку. Оплата прошла. Желаю всего хорошего.
Любовь ФоменкоЗнаток (424) 4 года назад
спасибо
артем колесниковУченик (169) 4 года назад
Выставите данные заново, выбрите Россию и ваш город и сохранить и после сделайте попытку снова. У меня сработало
Григорий Югай Ученик (105) 4 года назад
мне в техподдержке порекомендовали пройти верификацию на Alipay по этой ссылке:
https://intl.alipay.com/certify/uploadFile.htm
в течение 7-10 дней проверяют личность и потом якобы должно всё заработать.
Княгиня ОльгаУченик (152) 4 года назад
Единственный верный ответ. У меня все получилось. Спасибо вам большое, Григорий!
Александр Анатольевич Знаток (263) 4 года назад
Спасибо! Даже через карту МИР прошло.
Неизвестно Знаток (291) 4 года назад
У меня тоже 2 дня эта проблема, тех служба не помогла, требуют верификации. Решила оплатить товар с яндекс денег, все прошло как по маслу. Сразу и второй товар оплатила также, все проходит. Посмотрим что будет дальше.
Alexey Brathev Знаток (415) 4 года назад
Сделал следущее: добавить новую карту/ввел данные уже имеющейся карты/оплатить - готово
ошибки нет
Сергеева ТатьянаЗнаток (363) 4 года назад
Спасибо, помогло!
Yury Alexikov Ученик (184) 4 года назад
Поставил валюту - рубли, и все получилось. С картой МИР.
Лариса Магузова Ученик (154) 4 года назад
Спасибо, с рублями все прошло! Может кто подскажет как убрать неоплаченный товар, который теперь ожидает оплаты?
АннаМастер (1073) 4 года назад
Со временем он сам пропадет
Анна Мастер (1073) 4 года назад
Потому что валюта стоит доллар! Поставьте рубли!
вафля Знаток (290) 4 года назад
Измените валюту.
на карте у вас нет долларов
MAK-NAMARAПрофи (872) 4 года назад
Спасибо!!!!
Рома ВорошиловУченик (157) 4 года назад
есть и доллары и рубли!! Толку 0 заказ не проходит!
Вячеслав Павленко Профи (508) 4 года назад
Друзья, тоже столкнулся с этой ошибкой. Не хотела проходить оплата с карты Виза сбербанка, при этом раньше все было нормально. Почитал все способы устранения ошибки и ничего не помогало. Пытался эту же карту добавлять как "новую", но после ее добавления просили ввести еще раз "период действия карты ММ/ГГ", но после ввода писало, что данные не верны.

После я удалил эту карту и добавил ее по новой, после все прошло нормально. Я вспомнил, что недавно эту карту менял в связи с истечением срока, поэтому номер счета сохранился, а остальные данные изменились! Поэтому учитывайте то, когда вы карту меняли, и может стоит просто обновить данные в Али.
Alex Alex Ученик (138) 4 года назад
Была такая же проблема. При этом был открыт аккаунт одновременно на компьютере и на телефоне. Оплату производил с телефона. Закрыл оба приложения (на компьютере и на телефоне). Затем открыл только на телефоне и оплата прошла успешно.
Наталья Митрофанова Ученик (145) 4 года назад
Код ошибки: CSC_7200029-что это, помогите