Что за фильм в котором у отца 3 сына но он вынужденно их убивает.

Эльнур Алиев Знаток (410), закрыт 4 года назад
Смотрел этот фильм очень давно лет 10 тому назад по телевизору. В инете не нашел. Помню еще такой момент, чтоб развеселить детей он сьел червяка. Там кажется война началась и в страхе он убивает своих любимых детей.
Дополнен 4 года назад
Если не ошибаюсь он убивает их палатке. Но может быть и в доме.
Дополнен 4 года назад
Это не Тарас Бульба
Дополнен 4 года назад
Действия фильма проходят как минимум после 19го века. Так как уже есть пистолеты в фильме
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246107) 4 года назад
По сюжету очень напоминает рассказ М. Шолохова "Семейный человек",
в котором говорится о том, как многодетный отец в годы Гражданской войны
убивает двух своих сыновей, якобы потому, чтобы заботиться о других.

Но фильма я не видела, возможно, этот сюжет вплетён в серию
фильмов по одноимённой книге М. Шолохова "Донские рассказы".

Скидываю рассказ на всякий случай:

http://lib.ru/PROZA/SHOLOHOW/semyanin.txt
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (249415) 4 года назад
Король Лир
Эльнур АлиевЗнаток (410) 4 года назад
Нет, в фильме уже есть пистолеты. Фильм не о средневековье.
ВСМудрец (12275) 4 года назад
У Лира дочери...
штурман Оракул (65208) 4 года назад
Кот в сапогах.
SerpongeМастер (1579) 4 года назад
Комментарий удален
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397904) 4 года назад
Тарас Бульба что ли?
Амазонка BrKГуру (2573) 4 года назад
У Тараса Бульбы было 2 сына. Остап и Андрий! Позор!
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
отец, сыновья, война ...
Тарас Бульба на стероидах?
ержан работяга Ученик (127) 4 года назад
тарас бульба
Эльнур АлиевЗнаток (410) 4 года назад
Нет
ержан работяга Ученик (127) я сказал тарас бульба
Амазонка BrKГуру (2573) 4 года назад
У Тараса Бульбы было 2 сына. Остап и Андрий!
И то, он там одного убивает (вроде)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404457) 4 года назад
Возможно "Смертный приговор"
Эльнур АлиевЗнаток (410) 4 года назад
Нет, там у него только 2 сына.