Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Представьте такую ситуацию...

Josh Smosh Мастер (1829), закрыт 4 года назад
Вы попали в пустыню. Вам чертовски хочется пить, а до близлежащего оазиса 10 км, но вот незадача: ваш друг получил тепловой удар и сейчас валяется без сознания.
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
8
16
4
14
Комментарии
[аrt] 9sМастер (1746) 4 года назад
если это Илья Булыгин, я его брошу и сам попью
Dmitry ZМудрец (10283) 4 года назад
если очнется, то по следам догонит
Позвоню в службу спасения. В Украине есть пустыня https://ru.wikipedia.org/wiki/Алешковские_пески И она одна из крупнейших в Европе.
Александр ЖилинскийИскусственный Интеллект (200877) 4 года назад
Добавь вариант: прокушу ему вену и напьюсь крови..
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (208530) 4 года назад
Это точно отдых за рубежом? Может Россия? Как без этого слова осмелился написать?
AllegoriyaИскусственный Интеллект (251745) 4 года назад
Раз я это представляю, то дальше я представлю, что мы уже в прохладе на берегу бассейна.
_рыжий_Высший разум (290520) 4 года назад
Если друг уже без сознания, а у вас ни капли воды, единственный вариант спасти его это добраться до оазиса и попросить помощи.
На крайний случай, набрать в оазисе воды и вернуться с ней к другу.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (133165) 4 года назад
Доставать из шкафов прошлогодние демисезонные шмотки, примерять, смотреть что ещё годится, а что править\докупать, протереть свой стол, проверять писалки-рисовалки... короче - К ШКОЛЕ готовиться.
Josh Smosh Мастер (1829) Аймара, сделай мне шаурму с: курицей, корейской морковкой, капустой, с ломтиками помидора, сыром, зелёным лучком и всевозможной зеленью. Так, добавь ещё кетчуп. А из напитков - апельсиновый сок. Только быстрее, а то сдам тебя в миграционную службу. P.s. Я закончил школу пять лет назад, но это так, к сведению.