Как подключить интернет кабель к дуинке? без переходников

Стем Ханк Ученик (149), на голосовании 4 года назад
описал вопрос в теме.) ДУИНА = АРДУИНА
Я ПРОСТО БАЛДАЕБ
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232894) 4 года назад
что такое дуинке?
Стем ХанкУченик (149) 4 года назад
ардуино
Александр Искусственный Интеллект (232894) а... ну тут тебе без чтения инета не обойтись ну во первых, быстрый беглый осмотр не выявил возможности подключения по лан. НО Есть подключение через вайфай. так что или ты ищешь дополнительный контроллер лан и подключаешь или через вайфай.
Собиратель хлопка Гуру (3710) 4 года назад
Дебилам это сделать очень сложно. Позвони в сервис, они помогут, там понимают язык дебилов.
Стем ХанкУченик (149) 4 года назад
я не думаю что там знают что енто за девайс
Александр Мудрец (16768) 4 года назад
УСБ сетевая карта, если нет вай-фай карты
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 4 года назад
Что ещё не рассекреченый дивайс дуинка?
Стем ХанкУченик (149) 4 года назад
лол погугли ардуино это (типо сокращения для дебилов (меня))
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) Если что яс Андруино и близко не знаком, ссори...
Nert Оракул (94499) 4 года назад
Сам придумал новое устройство?
Стем ХанкУченик (149) 4 года назад
дуина - ардуина адно и тоже
Nert Оракул (94499) Точно сам придумал. Никак