Каких событий стоит ожидать в личной жизни до конца 2019 года?

Soleil De Capri Ученик (82), закрыт 4 года назад
Елена26июня1984
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 4 года назад
У вас выпадает значительное улучшение финансового положения и знакомство с мужчиной!
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 4 года назад
У ВАС ВЫШЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ КАРТА.. 1---.ЧТО ХОТЕЛИ, ЗАДУМАЛИ ВСЕ ИСПОЛНИТСЯ,
2 МУЖЧИНА РЯДОМ.... ДРУГИЕ КАРТЫ-3--ССОРА, 4 ДОСАДА НА СЕРДЦЕ...
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 4 года назад
Толкование расклада
Лежит у вас на сердце большая вражда, которая не дает вам покоя.

В прошлом у вас: опасные связи, большая нужда и неволя, опасная дорога.

Сейчас и в ближайшие дни: проблемы с начальством, любовное приключение, карьерные сложности.

В вашем будущем: проблемы с законом, помощь влиятельной женщины, тяжелая рана. Тяжелые проблемы возникнут через кого-то из ваших родственников. Помощь вам окажет ваша близкая подруга. Тяжелую рану вам нанесет кто-то из ваших знакомых.
Жукова Мила Профи (539) 4 года назад
Только положительных. Любите и любимы. А это главное.
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 4 года назад
у вас будет знакомство с мужчиной. или уже еть.