Посоветуйте хорошие таблетки от сухого кашля, даже в груди неприятные ощущения, видать продуло от катания на велосипеде

Павел Новиченко Мыслитель (9554), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Коробков Ученик (227) 4 года назад
Грамицидин, стрепсилс, у них ещё и спрей есть, спрей точно хорош
Анна РомановаГуру (2769) 4 года назад
Это не от кашля, а от горла препараты. Как фармацевт Вам заявляю. Не надо давать советы в том, в чем не разбираетесь. Тем более в вопросах здоровья
Tatyana Профи (604) 4 года назад
амброксол или амбробене (лазолван), это одно и то же. Но лучше ингаляции с этим лекарством.
Владимир ШулякМудрец (14984) 4 года назад
йа из германии прибыыыть)) 0)
ДжанельУченик (180) 4 года назад
Милый народ! болезнь или рецедив (нужно лечить, а не временно заглушать! Все болезги, от проблем с иммунной системою... Выздоравливайте и не травите себя, продуктами нефтепереработки!
Степан Палкин Мудрец (15940) 4 года назад
Таблетки от сухого кашля не особо помогают. Попробуйте инголяции + грудной сбор.
Владимир Шихарев Просветленный (28470) 4 года назад
Летом народ уезжает на юг, сгорают, а осенью болезни лёгких, туберкулёз. Нельзя резко менять климат. Не приспособлены белые люди для этого. А последствия плачевные...
Бегом делать флюорографию!
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
NaCN ХимФормула, принимать одну таблетку раз в 100 лет
Это Я! Ученик (227) 4 года назад
Грудной сбор очень хорошо помогает!
Смирнов Владимир Мастер (1378) 4 года назад
Минет с мёдом, моей девушке помогает (Сахар)
Анюта Мыслитель (5415) 4 года назад
Есть простое лекарство, многие Забывают, дешево и сердитн - мукалтин и еще если есть увлажниьель воздуха включи его, или га крайний случай ванну горячий водой прогрей, чтоб пар был хороший и подыши, а лучше баня. Инголяции тоже хорошо помагают, но есть проблема из-за токого ввода лекарства может инфнкция ниже сруститься
Princeps Magnus Ученик (0) 4 года назад
Ни чего у тебя не болит успокойся уже
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 4 года назад
Сироп аскорил. У тебя новые болячки сегодня
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157515) 4 года назад
Сироп с подорожником. Не один год многие мне благодарны за совет, только что - молодой зять... Человек теплолюбивый, но по работе вынужден общаться с холодильным оборудованием.
inуlka Ученик (16) 4 года назад
самі прості таблетки від кашлю + пертусин
Proekt Venera Знаток (251) 4 года назад
Если Кашель Значит Бронхи Забиты Слизью - Единственный Путь Оздаровиться - Голодание.
Посмотрите - Марва Оганян - (Учимся Лечиться) Полностью.
Затем Виталия Островского - Бронхит.
Анна Романова Гуру (2769) 4 года назад
Мне помогает Халиксол и Аскорил, лучше в сиропе. Или как писали выше Амбробене и Лазолван (тоже, что и Халиксол). Он мокроту разжижает и помогает отводить из легких.
Так в начале при сухом кашле обычно назначают сначала Асс