Что делать если дети не хотят идти в школу второго сентября?

Политика и новости Мудрец (10754), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Если студенту не хочется учиться, значит плохо работает военкомат.
Остальные ответы
nina ladova Гуру (4616) 4 года назад
поставьте перед выбором либо в бомжи (и вы выгоняете их из дома) либо школа, гладя по головке вы ничего не добьётесь, дети глупы от неопытности! у вас та он есть !
H-p AПросветленный (46834) 4 года назад
Про неопытность верно, но по той же причине они и выгону из дома могут поначалу обрадоваться, а там случится что-то... Рискованно
nina ladova Гуру (4616) так тут главное не переборщить, выгонять не выгоняя, выставить за двери без обуви, что то типа того,,,
Кот Баюн Просветленный (42273) 4 года назад
Если малолетние - то не препятствовать, хотя бы словесно. Одумаются, сами побегут.
Ли Шэн Ец Оракул (58934) 4 года назад
В школу их водить не стоит
Тут любой учитель сразу взвоет,
Когда ему 8 марта слегка нагадят
Прямо на парту...
Алексей Щербаков 8Е Знаток (497) 4 года назад
Ведите их 1-го в пустых бетонных коридорах кричат до следующей ночи
Девочка Странная Гуру (4326) 4 года назад
Пусть попробуют сходить 1-ого.