Почему у меня ничего не получается с мужчинами? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 4 года назад
Вы быстро ими увлекаетесь, но также быстро в них разочаровываетесь!
Остальные ответы
Александр . Мыслитель (9505) 4 года назад
Внешне не привлекаете. Вроде и знакомства есть, а все в пустую.
Ксения Сомна Мыслитель (8493) 4 года назад
Энергетика женская слабая очень. Привлечь можете, а удержать нет.
Жукова Мила Профи (539) 4 года назад
Вы не сексуальная. Поменяйте имидж. И отбоя не будет от мужчин.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396767) 4 года назад
За несколькими зайцами одновременно гонитесь. Определитесь что сейчас для вас важно : поиск работы ; здоровье или поиск избранника. Цель должна быть только одна.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Слишком много и часто гадаете и спрашиваете посторонних людей. Разрушает ауру
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
Часто спрашиваете и зациклены на этом и для того чтобы появился мужчина нужно четко представлять какого именно вы мужчину хотите ?
Елена Лебедева Профи (933) 4 года назад
Потому что дибилы попадаются.)))
Сиреневая фея Высший разум (11269788) 4 года назад
Любое предположение будет не в вашу пользу.

Идите к психологу и задайте ему этот вопрос.
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
А за что Вас можно полюбить? Вы задайте себе этот вопрос. И получите ответ. Не надоедая всем глупыми вопросами.
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 4 года назад
не серьезный у вас подход к отношениям. а вообще такие вопросы надо разбирать детально ту вам ни кто без фото причину не скажет по одной карте.