Боюсь поправиться на отпуске, что делать и что есть чтобы не поправиться?
Завтра отпраляемся на море, на 3 дня. Конечно, там мы будем есть ТОЛЬКО высококалорийную пищу (шашлыки, мивину, мороженое, жарить сосиски и т. д.). Чем можно питаться, что бы не поправиться? Дома я ем каши, супы, а на море мы просто не сможем это приготовить, т. к. - кто кроме меня будет есть гречку? (ведь у нас принято готовить много на большой кастрюле, а не на одну порцию) Подскажите, что можно купить в магазине, чтобы не слишком калорийное и можно было быстро или вообще не готовить
/Не пишите гневные и обидные комментарии
покупайте овощи и готовьте много салатов - в т. ч. капустный
помимо шашлыков пеките овощи на гриле. Кстати, шашлык- не самый плохой вариант. Чистый белок.
Рыбу запекайте.
Пейте воду, а не соки и т. п.
Больше двигайтесь - и все будет ок
(а мивину я бы не ела в любом случае)
Свежие овощи и фрукты в течение дня, вода. Мороженое можно воспринимать как один из приёмов пиши, а не десерт. В шашлыках тоже ничего плохого не вижу - особенно в сочетании с зеленью и с теми же овощами. Рыбу можно на решётке запекать, грибы и, опять же, овощи.
Не знаю, кто как, но я в отпуске нахожу себе уйму занятий и развлечений. Тут уж не потолстеешь))
От мяса не поправишься, толстеют как раз от каши. Шашлык плюс овощи, и плавание в море, ты еще стройнее вернешься)
мясо есть надо. и овощи-фрукты
меньше продуктов с углеводами - пиво, хлеб
а кулинарам до фени твое похудание. и твоя талия. Они этим не занимаются.
Спроси у варча
Это КУЛИНАРАМ вопрос? А с диетологом советоваться пробовали, или считаете диетолога кулинаром? Если бы Вы не хотели обидных и гневных комментариев, то размещали бы вопрос в разделе https://otvet.mail.ru/weight/ или https://otvet.mail.ru/health/