Верно ли что от всего что предлагают ИЗВНЕ надо отказываться? Чтобы избежать чужого влияния. А следовать - что ХОТЕЛИ ВЫ

Марина Владиславова Ученик (4), закрыт 4 года назад
Я имею ввиду, когда что-то предлагают делать, что до этого момента вы даже не собирались делать
Лучший ответ
Наталинда Искусственный Интеллект (386780) 4 года назад
Конечно.
Ещё в детстве родители учат детей ничего у чужих не брать и не идти вместе с ними.
Остальные ответы
просто человек Мудрец (12338) 4 года назад
Сначала надо понять, что хорошо, что плохо. Если это -хорошо-то почему бы не воспринять то?
Люся Гений (50858) 4 года назад
Нет, надо уметь выбирать.
Вдруг предложение сможет сделать вас богатым или счастливым.
Устроится на желанную работу, обрести друзей.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670496) 4 года назад
Извне, это откуда, из потустороннего мира?
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
А по моему психология тут не при чем . В этом мире не все чёрное и белое, хорошее и плохое, доброе и злое, бывают альтернативы . Мне несколько раз говорили, что я плохой, лишь из-за того, что я даю рабочие места людям и плачу им зарплату . Это говорили Не сами работники а люди из вне . А мне так удобнее, ибо всегда будут люди которые организуют бизнес и которым удобнее в нем работать чем чего то придумывать ...
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7481) 4 года назад
Извне? Ты имеешь в виду скажем так по проще с того света тобишь с Рая или Ада ?
Ирада Исаева Мастер (1147) 4 года назад
А более четче вопрос??? Не понятно о чём???
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 4 года назад
А если ты не попробуешь, не познакомишься с "извне", как ты поймешь, что тебе нужно?
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
В магазин Вам точно нельзя)
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
Вы не сможете избежать чужого влияния. К тому же вы не можете хотеть того, чего не знаете.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
мир автоматически неосознанно подавляет вас, нивелируя под принятую прическу, молча одобренную сильными мира сего. если вы обладаете всеми качествами для противостояния нажиму и оболваниванию, то я лично рад-есть на Земле люди мыслящие !
Ольга Рамшина Оракул (50332) 4 года назад
Надо пробовать новые идеи всегда
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Делаешь, потому-что доверяешь.. а потом жалеешь об этом.. это - и есть опыт, сын ошибок трудных,
и гений, парадоксов друг.., увы)
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Для принятия решения воспользуйся "квадратом Декарта".
Юля ПавловаГений (70064) 4 года назад
Это диалектика.