Здравствуйте! Мужчина Адриано 30.06.1965 как относится к женщина Татьяна 23.09.1974? Он искреннен с ней?

Т Ученик (54), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ксения Сомна Мыслитель (8493) 4 года назад
Вы можете верить, что всё будет в порядке. Правда, карты сейчас не дают гарантий позитивного исхода для вашего романа, однако подразумевает высокую степень ожидания этого. Поэтому в своё совместное с этим человеком отдалённое будущее вы в данный момент можете смотреть с оптимизмом.
Остальные ответы
Софья Оракул (50988) 4 года назад
искренен
Ира ИраУченик (93) 4 года назад
Софья, здравствуйте, можете помочь? буду благодарна, появится ли парень сам? и его мысли на счет меня? Ира16.10.87Роман, спасибо!!! очень запуталась
Софья Оракул (50988) добрый вечер! Или формируйте тут отдельный вопрос и пишите тут ссылку на него, или на консультацию приходите. В комментариях смотреть не буду.
Петенька Просветленный (33856) 4 года назад
Нет, скрывает что-то, он не одинок?
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/216100157
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
Хорошо относится, но она в этом сомневается потому, что сама бывает лживой и судит по себе.

А вы им кто что спрашиваете от третьего лица ?
Вы у них об отношениях спросить не можете ?
Сергей Мудрец (17787) 4 года назад
Мне кажется этот Адриано, совсем не тот за кого себя выдаёт.
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 4 года назад
Относится спокойно. Но тайна какая то есть у него. Что-то тут начисто. Похоже на игру.