Откуда столько пафоса и презрения к мужчинам у девушек на сайте знакомств??

Левикон Шнеерсон Ученик (141), закрыт 4 года назад
Неужели любой уважающий себя мужчина будет встречаться с тем, кто откровенно тебя презирает? Почему многие красивые девушки настолько гнилы внутри и позволяют себе так откровенно презирать мужчин??
Лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Могут себе позволить — у них вариантов тьма. При таком количестве подкатов презрение естественным образом вырабатывается.
Алексей Профи (873) 4 года назад
ресурсных аленей до хрена
Остальные ответы
Черепахарь Оракул (57391) 4 года назад
Это они притворяются. На самом деле, любой не полностью конченный субъект мужского пола представляет хоть какой-то интерес
Никнейм Просветленный (24372) 4 года назад
Потому, что многим этим мужчинам стоило бы для начала посмотреть на себя в зеркало, прежде, чем писать красивым девушкам (а некрасивым они не пишут). К тому же, на сайтах знакомств очень много сексуально озабоченных, от которых только грубостью и можно отвязаться.
пандМыслитель (5242) 4 года назад
Прынцэссам тоже надо для начала посмотреть на себя в зеркало, прежде чем позиционировать себя как суперприз для самого достойного!
а то глянешь - мать моя дорогая!... и вот это уёбище гавном поливает нищебродов и метит на успешного буратину в мерседесе
а вам пррЫЫнцам только богатые красивые Мальвины нужны.
Инна Просветленный (26373) 4 года назад
устали просто бессмысленно общатся с дебилами, которые вдуть хотят нахаляву или даже подарок у дамы попросить.
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 4 года назад
А если он хочет реальных отношений, то что ?)
АлексейИскусственный Интеллект (116873) 4 года назад
Почему нахаляву? Там и за деньги предлагают. Наверное мало предлагают... XD
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Наверно много не предлагают, а по таксе проституток работать не хотят))
Вопросов НетПрофи (781) 4 года назад
А если хочет реальных отношений - то Инна молчит. Вопрос остаётся открытым
Митя196324 Зайцев666777 Профи (947) 4 года назад
Нормальные мужики там не сидят, только мусор. И бабы там тоже мусорные. И с чего ты взял что должно быть хорошее отношение - непонятно.
Мудрая Дама Мастер (1556) 4 года назад
дЕВУШКИ НЕ ГНИЛЫЕ - ИМ есть ЗА ЧТО ПРЕЗИРАТЬ МУЖЧИН.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
То они на помойке знакомств с баборабами наблатыкались теперь думают Патриархи все такие)))
Павел Сенин Ученик (76) 4 года назад
Меньше писюны свои присылать надо в сообщениях
Умная Дура Знаток (361) 4 года назад
все те, кто ищет любовь на СЗ, живут в своих фантазиях. такая шиза. не будем их осуждать за это
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 4 года назад
Ты думаешь в реале возможно найти любовь ) ? Ахаххахахах, конечно :D
с богом Искусственный Интеллект (116548) 4 года назад
Дак там одни проститутки, ты цену озвучивай и получай любую
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279456) 4 года назад
А ты уверен, что у него хватит денег на любую?))
так написано же на любую в пределах озвученной суммы.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
это все от безнаказанности. одна тут высказала презрение. убили и укатали в чемодан. урок другим.
ᴏʜямэ ʜᴀ ᴀʙᴇ Мастер (1258) 4 года назад
Лохов учат чтобы не лезли к ним за халявой.
пандМыслитель (5242) 4 года назад
Судя по их запросам (и зачастую необоснованно завышеным! да и чего он стоит то - пельмень потрёпаный) они как раз полного лоха и ищут!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Разве можно знакомиться на сайте знакомств? Ведь там одни неудачники!
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Ты уже удалила анкету?
пандМыслитель (5242) 4 года назад
Правильно! надо бегать за крутыми машинами - там сразу видать ху из ху
Малина Малинина Мыслитель (7110) 4 года назад
А зачем ты подкатываешь к тем кто не твоего уровня, может сначала адекватно оценишь свои возможности, чтоб не нарываться
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
Да там женщин умных 0,5%. Остальные -дуры конченные. Мужей ищут на сайтах, изначально созданных для поиска банального секса...
Малина Малинина Мыслитель (7110) И находят ведь, а ты дальше ворчи как дед
пандМыслитель (5242) 4 года назад
Их уровень это в лучшем случае элитные шалавы из сауны и пидорасы
Upupa epops Оракул (50185) 4 года назад
"Неужели любой уважающий себя мужчина будет встречаться с тем, кто откровенно тебя презирает?" - с ТЕМ не будет! А с ТОЙ - некоторым приходится. ))
Егор Титов Знаток (316) 4 года назад
Приведите пример такой женщины
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Конечно не будет.
Избалованы вниманием просто, дальше ситуация меняется.
пандМыслитель (5242) 4 года назад
Куями может и избалованы! а вниманием - врядли....
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Да пёс с ними, на хрена ты вообще туда заходить? 80% фейки
perchik91 Гуру (4901) 4 года назад
Вопрос в том, кто вы, что вы из себя представляете, на кого обращаете внимание и с зводите знакомства. Не все девушки "гнилы"
Ангела Любова Мыслитель (6108) 4 года назад
... Это на самом деле тоска... по мужскому плечу... Экзальтирующая...