стоит ли брать компьютер за 160000 в кредит??? кредит выплачу за 3 месяца

Roman Tarenkov Ученик (157), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99% Мыслитель (5200) 4 года назад
160000 это большая цифра
Источник: смотри дешевле
Остальные ответы
Манул Просветленный (20148) 4 года назад
Нет
Roman TarenkovУченик (157) 4 года назад
копить долго ((((( хочется сразу
Манул Просветленный (20148) А зачем тогда спрашивать? Можно железо потихоньку прикупать. Тем более, что комп то у тебя есть. С другой стороны, будь это рассрочка, то почему нет? Вот только рассрочка не подразумевает переплат - никого спонсировать не будешь.
Дмитрий Юрьев Ученик (169) 4 года назад
смотря для чего для игр для работы
Roman TarenkovУченик (157) 4 года назад
для геймерства и работы )
love love Гуру (3028) 4 года назад
В кредит в России ничего брать нельзя.
Киллер ОpигамиЗнаток (252) 4 года назад
У нас стабильная страна. Максимально стабильное днище. Ниже просто некуда.
AndyПросветленный (21965) 4 года назад
Да лан, сейчас средняя процентная ставка по обычным кредитам хотя бы 20-35%(несмотря на бред в рекламе про 7-12%, в теории можно - на практике только если разве что через суд =)), ведь банк всегда может отказать "без объяснения" причин, ну там если ты отказался от доп. услуг типа "необязательной" страховки, информирования и обслуживания счета, а раньше и 50(написано 20%) и 75%(написано было 25%), а то и 170%(30 в "рекламке")+ было и ничего.
Так что смотришь когда нибудь действительно будет 10%-15% годовых на кредит, для простых смертных.
Abstract Искусственный Интеллект (233647) 4 года назад
А вдруг не выплатишь? Всякое бывает, кредит - не лучшее решение
ДепоГородаТомск Мастер (1736) 4 года назад
Под 0% расрочку, да а если под процент, то лучше сам накопи сначала
ДепоГородаТомскМастер (1736) 4 года назад
даже если 0%, то чтиай внимательно при каких условиях
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 4 года назад
0% не бывает
ДепоГородаТомск Мастер (1736) бывает что-то типа рассрочки под 0% от самого магазина, но редко и обычно там много условий...
AndyПросветленный (21965) 4 года назад
Да бывает и рассрочка под 0%... Вот только зачастую этот же товара "без рассрочки" в "соседнем" магазине как раз на 20-30% дешевле =). Хотя иногда бывают акции "или 10% скидка" "или рассрочка на 10-12 месяцев", где сразу ясно откуда "рассрочка на 0%", :)
Владимир Котов Высший разум (394691) 4 года назад
Для игр стоит.
МанулПросветленный (20148) 4 года назад
Ну да, деньги то не свои. И не надо ля-ля...
koxazit Просветленный (40730) 4 года назад
кредит можно брать только в случае угрозы жизни
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 4 года назад
Я собрал комп (полностью - системник, моник, колонки) за, 55к. Тащит любую игру на ультрах. За что ты собрался отвалить 160к я не понимаю. Но долбойопам виднее.
Roman TarenkovУченик (157) 4 года назад
хаххаха чувак эрджиби оперативка за 8к... Возьми лучше крушиал на 3000 mhz за 4к
Camaro76Мастер (1350) 4 года назад
Что реально за 50-60 что бы ЛЮБУЮ игру тянул??
Дмитрий Юрьев Ученик (169) да
DarkriotПрофи (526) 4 года назад
ну вы конечно и клоуны.... комп за 50-60к, который потянет все AAA игры 2018-2019 года на ультрах :DDD

Вы небось только на таком в майнкрафт, да в доту играете... вот там то точно на ультрах возможно поиграть.
Игорь Обыдин Просветленный (27471) Зачем дота? Эмулятор 8-ми битных консолей.
Даниил А Ученик (145) 4 года назад
Переплатишь подожди 3 месяца и купи за наличку
Мария Перельман Знаток (496) 4 года назад
если вы кроме выплачивания кредита еще сможете есть и пить эти три месяца, то определенно стоит.
Roman TarenkovУченик (157) 4 года назад
все процессы жиздеятельности смогу выполнять эти 3 месяца помимо кредита
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) неужели ты 3 месяца подождать не можешь и купить за налик?
Артур Пирожков Знаток (330) 4 года назад
Как сам решишь так и делай !
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
до полгода можно без % в рассрочку взять, так кстати и сделай - обязательный платёж уменьшится в 2 раза (для подстраховки), а закрыть раньше времени с лишними деньгами всегда успеешь.
Я так авто покупал, выплатить мог за год, но взял их рассрочку на 2 года, так и деньги свободные были чтобы на моря гонять и в рестораны ходить, и закрыл за 15 месяцев лишь. Сумма всёравно не менялась, там был 0% кредит при взносе 60% стоимости на срок до 25 месяцев.
Денис Белый Мыслитель (6218) 4 года назад
Конечно нет, ещё тебя могут лохануть, так как некоторые продают компы дороже чем они стоят.... Да и, если будешь брать комп, то лучше накопить чем брать кредит.
Darkriot Профи (526) 4 года назад
Стоит конечно, если выплатить сможешь.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148698) 4 года назад
Нет. Лучше подождать 3 месяца и купить, чем переплачивать.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Лучше не брать в кредит и не переплачивать
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 4 года назад
Лучше накопите за три месяца. За полную сумму дешевле выйдет, чем в кредит.
Степа Дунаевский Ученик (175) 4 года назад
Коэшн не бери кредит он только для того если это тебе крайне необходимо (для выплаты огромного штрафа и т. д.) но на развлекухи лучше сразу копи