5 лет назад
от

Русский язык в квест книге, в сборке Dungeons, Dragons and Space Shuttles (Майнкрафт)

В описании сборки Dungeons, Dragons and Space Shuttles написано, что есть поддержка русского языка в квестбуке, но как его включить? Подскажите кто знает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

github.com/cyber01/ddss_locale (Это сайт, поэтому ввведи сначала https:// )
Вот тут руссификатор, для всех версий сборки DD&SS, там есть инструкция как скачать и как сделать, чтобы работало

Чувак, извини, что не по теме, но если у тебя работает DD & SS, то сколько у тебя гб оперативы?