Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему новое поколение выходит протестовать?

Оракул (52476), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
))))))))) Ольга, хватит коммунизм и советскую власть пиарить.. Столько народа уничтожили, а вы всё не унимаетесь. Если вместе с людьми уничтожали веру, культурные ценности, то можно и прозреть.. На пример, в Китае коммунистическая партия до сих пор преступления против человечности совершает https://www.change.org/p/остановить-убийства-людей-ради-их-органов?use_react=false
Комментарий удален
Так а что делать если эти партии не пускают?
Комментарий удален
Комментарий удален
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (301267) чем? Разве это не так? переизбыток гормонов, самомнение выше космоса.
Комментарий удален
вроде бы "гарант" конституции только на прямой линии президента что то решает, но это для самопиара, а конституция то не работает.. Кумовство в тренде... МВД-ки ради статистики процента раскрываемости саботируют заявление и обращения людей. Или вы молодой человек не в курсе?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (5212) Не пиши ерунду, за умного сойдёшь. Раз я написал "нас молодых",это не значит, что мне 20 лет. То, что можно было заработать моя семья уже заработала. А вот когда нашу Родину разбазаривают, мы этого не простим, никаким терпилам и предателям вроде тебя.
Комментарий удален
Фиби Пофаренгейту Мастер (1839) По каким привычным для меня делам я сужу? Вы убеждены что я посещаю митинги за вознаграждение ? ) Пусть так тогда и будет.
Комментарий удален
Александр Просветленный (34210) Учиться будет. 18 - это ещё не самостоятельно. Самостоятельно - это когда есть профессия и есть раота.
Комментарий удален
Александр Просветленный (34210) Вы не боитесь повторения 90-х? Напрасно. Все предпосылки для этого есть, даже сверх того. СССР образца позднего социализма представлял из себя куда более совершенную систему, чем современная Россия. Немного поднажать - Россия треснет. Украина 2014-2019 покажется детским садом по сравнению с тем, что будет. Вы считаете, что госдеп и НАТО вам не угрожают? Напрасно. Госдепартамент регулярно вводит экономические санкции и пытается добиться удушения России. Если бы могли - свели бы страну в нищету и в могилу. Не получается пока, все санкции побоку. Регулярно мочат с союзниками более слабые страны. Не боитесь бомбёжек? Примеры Ирака и Ливии ни о чём не говорят? Навальный чем прославился, кроме "борьбы" с коррупцией и митингов? Ничем. Какой управленец? Никакой. Зато красссаучег.
Комментарий удален
Александр Просветленный (34210) Ваш сарказм совершенно не уместен. Если вы забыли, Владимир Путин, который стоит многим поперёк горла, принял страну именно после 90-х, а не после татаро-монгольского ига. И начинать пришлось из ситуации, которая была намного хуже, чем ситуация, в которой был СССР накануне своего распада. Достижения его правления очевидны. Недостатки - тоже. Однако в мире сейчас другого примера, сопоставимого по политической значимости с восстановлением России после 1999 года. Поэтому захлебнитесь своим желчным комментарием, пожалуйста. Или станьте мудрее.
Комментарий удален
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!! Искусственный Интеллект (287352) слава Богу, вторых-немного. что и показали провальные акции анального.
Комментарий удален
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!! Искусственный Интеллект (287352) если бы вы внимательно изучили этот закон. то были бы сильно удивлены. Но вы его и в глаза не видели.
Похожие вопросы
Также спрашивают