Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Почему новое поколение выходит протестовать?

Гражданин России Оракул (52730), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
f people Ученик (25) 5 месяцев назад
Комментарий удален
))))))))) Ольга, хватит коммунизм и советскую власть пиарить.. Столько народа уничтожили, а вы всё не унимаетесь. Если вместе с людьми уничтожали веру, культурные ценности, то можно и прозреть.. На пример, в Китае коммунистическая партия до сих пор преступления против человечности совершает https://www.change.org/p/остановить-убийства-людей-ради-их-органов?use_react=false
Алексей Мастер (1130) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Так а что делать если эти партии не пускают?
Комментарий удален
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (315635) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (315635) чем? Разве это не так? переизбыток гормонов, самомнение выше космоса.
Sergey А.М. Искусственный Интеллект (218755) 5 месяцев назад
Комментарий удален
вроде бы "гарант" конституции только на прямой линии президента что то решает, но это для самопиара, а конституция то не работает.. Кумовство в тренде... МВД-ки ради статистики процента раскрываемости саботируют заявление и обращения людей. Или вы молодой человек не в курсе?
Инга Вельская Ученик (113) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (5401) 5 месяцев назад
Комментарий удален
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (5401) Не пиши ерунду, за умного сойдёшь. Раз я написал "нас молодых",это не значит, что мне 20 лет. То, что можно было заработать моя семья уже заработала. А вот когда нашу Родину разбазаривают, мы этого не простим, никаким терпилам и предателям вроде тебя.
Фиби Пофаренгейту Мастер (1939) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Фиби Пофаренгейту Мастер (1939) По каким привычным для меня делам я сужу? Вы убеждены что я посещаю митинги за вознаграждение ? ) Пусть так тогда и будет.
Александр Просветленный (37689) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Александр Просветленный (37689) Учиться будет. 18 - это ещё не самостоятельно. Самостоятельно - это когда есть профессия и есть раота.
Комментарий удален
Александр Просветленный (37689) Вы не боитесь повторения 90-х? Напрасно. Все предпосылки для этого есть, даже сверх того. СССР образца позднего социализма представлял из себя куда более совершенную систему, чем современная Россия. Немного поднажать - Россия треснет. Украина 2014-2019 покажется детским садом по сравнению с тем, что будет. Вы считаете, что госдеп и НАТО вам не угрожают? Напрасно. Госдепартамент регулярно вводит экономические санкции и пытается добиться удушения России. Если бы могли - свели бы страну в нищету и в могилу. Не получается пока, все санкции побоку. Регулярно мочат с союзниками более слабые страны. Не боитесь бомбёжек? Примеры Ирака и Ливии ни о чём не говорят? Навальный чем прославился, кроме "борьбы" с коррупцией и митингов? Ничем. Какой управленец? Никакой. Зато красссаучег.
Комментарий удален
Александр Просветленный (37689) Ваш сарказм совершенно не уместен. Если вы забыли, Владимир Путин, который стоит многим поперёк горла, принял страну именно после 90-х, а не после татаро-монгольского ига. И начинать пришлось из ситуации, которая была намного хуже, чем ситуация, в которой был СССР накануне своего распада. Достижения его правления очевидны. Недостатки - тоже. Однако в мире сейчас другого примера, сопоставимого по политической значимости с восстановлением России после 1999 года. Поэтому захлебнитесь своим желчным комментарием, пожалуйста. Или станьте мудрее.
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!! Искусственный Интеллект (294255) 5 месяцев назад
Комментарий удален
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!! Искусственный Интеллект (294255) слава Богу, вторых-немного. что и показали провальные акции анального.
Комментарий удален
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!! Искусственный Интеллект (294255) если бы вы внимательно изучили этот закон. то были бы сильно удивлены. Но вы его и в глаза не видели.
Похожие вопросы
Также спрашивают