Почему новое поколение выходит протестовать?

Гражданин России Оракул (53551), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
f people Ученик (25) 4 года назад
Совок надоел
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Ты повторяешь хуцпу. Советская власть, пока её не развратили сионисты, прислушивалась к народу и действовала а его интересах. Сегодня страна оккупирована сионистко-банкирской мафией, которая клевещет на нашу историю, чтобы скрыть свои преступления. Учись думать и не повторять клевету врагов.
))))))))) Ольга, хватит коммунизм и советскую власть пиарить.. Столько народа уничтожили, а вы всё не унимаетесь. Если вместе с людьми уничтожали веру, культурные ценности, то можно и прозреть.. На пример, в Китае коммунистическая партия до сих пор преступления против человечности совершает https://www.change.org/p/остановить-убийства-людей-ради-их-органов?use_react=false
Алексей Мастер (1149) 4 года назад
Не хочет быть рабами зажравшихся моральных уродов
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (340140) 4 года назад
так для этого не бунтовать надо а создавать свои партии движения профсоюзы.
Так а что делать если эти партии не пускают?
АлексейМастер (1149) 4 года назад
Пройдена уже точка невозврата.
Монополисты в политике задушат любого у кого реальные намерения составить противовес.
Силовики на пике своей мощи
Партии сегодня - актеры для поддержания театра для рабов
К К Оракул (80081) 4 года назад
Видимо, от ощущения тупика
Воробушко тян Профи (973) 4 года назад
Потому что от прошлого поколения идёт полная дискриминация. Считают тупыми задротами, чуть ли не исполняют свои мечты с помощью них. Короче говоря, полный мрак, в который лучше не вникать.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 4 года назад
Зажрались. + пероеходный возраст. хер стоит, башка не варит.
FamagutsuМастер (2107) 4 года назад
Пояснение возраста уничтожило))
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) чем? Разве это не так? переизбыток гормонов, самомнение выше космоса.
Ученик Оракул (68532) 4 года назад
Потому что молодое поколение меньше подвержено влиянию пропаганды в СМИ. А вот реальность ощущается вполне отчетливо.
дас мохан Мастер (1507) 4 года назад
ухудшение не может не волновать
Леонид Кузнецов Мастер (1338) 4 года назад
Не по той теме выходят, нужно протестовать против эксплуататоров, которые пенсионный возраст подняли, чтобы не жить, как здесь!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 4 года назад
Потому что при путинском режиме у него нет никаких перспектив и будущего.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
опупел ты совсем. Выйди из этой помойки, посмотри вокруг-все для молодых делается. но часть отморозков жизнь в сетях проводят и считают себя крутышками, повторяя чужие мантры -каквсёплохо. всёпропальщикипопугаизапада. На этот вой и жизнь свою тратят бездарно. Слава богу-их немного.
вроде бы "гарант" конституции только на прямой линии президента что то решает, но это для самопиара, а конституция то не работает.. Кумовство в тренде... МВД-ки ради статистики процента раскрываемости саботируют заявление и обращения людей. Или вы молодой человек не в курсе?
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Оно не протестовать выходит, а потусоваться.
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Хотелось бы, чтобы люди не переносили свои качества на всех. Ну побольше воспитания, толерантности чтоб. И поменьше ярлыков
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148367) 4 года назад
Не хотят рабами быть.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
клише либерастское. которые и есть рабы запада.
Инга Вельская Ученик (123) 4 года назад
Скорее за что? Думается за бабло !
Гражданин РоссииОракул (53551) 4 года назад
все 50 тысяч? за бабло?
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Неверно думается. Украденное будущее молодежь пытается вернуть пока законными методами.
Но беззаконная власть не желает делиться украденным.
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Да есть и другие, кто голосует против обнищания и отказа в выборе своего будущего. Видимо тоже за бабло. Миллионы - за бабло. Однако Лёха магнат нефтяной, шейх, коль десятками, сотнями миллиардов швыряется направо и налево. Наверное в "капитаны" пролезть хочет. Напористый малый. Треть страны купил.
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 4 года назад
Потому что прежнее поколение то ли трусы, то ли терпилы, то ли ещё кто-то не в адеквате. Потому что прежнее поколение предало нас молодых. Предало в руки врагов народа...
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
Не хотим для вас того. что сами пережили. Вам надо книжки читать, историю учить. а то, как оголтелые носитесь бесцельно, не заморачиваясь над тем-а что мы хотим от жизни? Жизни не видели. Живете завистью к тем, у кого мобила круче, тьфу. Зарабатывать не хотите, а только получать. Пора мозХ включать.
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) Не пиши ерунду, за умного сойдёшь. Раз я написал "нас молодых",это не значит, что мне 20 лет. То, что можно было заработать моя семья уже заработала. А вот когда нашу Родину разбазаривают, мы этого не простим, никаким терпилам и предателям вроде тебя.
Данияр Шарыпов Гуру (3776) 4 года назад
Они умнее
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
чем? ведомые на любую провокацию. на любой кипеш реагируют, абсолютно не думая о последствиях.
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Им или платят хорошо или заняться нечем людям.
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Зачем вы людей судите по привычным для вас делам? Кто-то ведь бывает и честным и принципиальным. Не стоит на всех смотреть сквозь призму своих привычек.
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) По каким привычным для меня делам я сужу? Вы убеждены что я посещаю митинги за вознаграждение ? ) Пусть так тогда и будет.
Александр Просветленный (43274) 4 года назад
Не видели 90-х. Имеют много всего, но НЕ ЦЕНЯТ.

У меня племяннице 12 лет. Она ох**вшая в край растёт, несмотря на все усилия.

У неё всё есть, но всего ей "мало". И встряхнуть её НЕЧЕМ, у неё нет необходимости делиться с кем-либо, нет дискомфорта, нет стресса.

Потому что сейчас все хотят жить не просто хорошо, а жить красиво, чтобы в инстаграмм можно было выложить, чтобы было только самое лучшее, только с иголочки, только супер и супер. А то, что при этом всё хорошо, есть жрачка, жвачка, сотки, шмотки, комп, интернет, ютуб, супермаркеты, зарплата у мамы и папы - это как само собой разумеющееся!!!

Пока человек не пройдёт через лишения, он не умеет ценить то, что имеет.
Гражданин РоссииОракул (53551) 4 года назад
а что будет делать ваша племянница когда ей стукнет 18 и она начнёт жить самостоятельно?
Александр Просветленный (43274) Учиться будет. 18 - это ещё не самостоятельно. Самостоятельно - это когда есть профессия и есть раота.
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Ох уж эти 90-е. Вечная тема для всплывших наверх. Они так боятся потерять свои приобретения, что пугают 90-ми, госдепом, НАТО, Навальным. Только вот у молодых мозг имеется и работает. Не боятся они страшилок 1 канала ОРТ.
Александр Просветленный (43274) Вы не боитесь повторения 90-х? Напрасно. Все предпосылки для этого есть, даже сверх того. СССР образца позднего социализма представлял из себя куда более совершенную систему, чем современная Россия. Немного поднажать - Россия треснет. Украина 2014-2019 покажется детским садом по сравнению с тем, что будет. Вы считаете, что госдеп и НАТО вам не угрожают? Напрасно. Госдепартамент регулярно вводит экономические санкции и пытается добиться удушения России. Если бы могли - свели бы страну в нищету и в могилу. Не получается пока, все санкции побоку. Регулярно мочат с союзниками более слабые страны. Не боитесь бомбёжек? Примеры Ирака и Ливии ни о чём не говорят? Навальный чем прославился, кроме "борьбы" с коррупцией и митингов? Ничем. Какой управленец? Никакой. Зато красссаучег.
osman pasabeyogluПрофи (690) 4 года назад
А чего вы на 90-е жалуетесь? Вот во время монголо-татарского ига вам города сжигали, так что сидите там и помалкивайте! Зажрались совсем!
Александр Просветленный (43274) Ваш сарказм совершенно не уместен. Если вы забыли, Владимир Путин, который стоит многим поперёк горла, принял страну именно после 90-х, а не после татаро-монгольского ига. И начинать пришлось из ситуации, которая была намного хуже, чем ситуация, в которой был СССР накануне своего распада. Достижения его правления очевидны. Недостатки - тоже. Однако в мире сейчас другого примера, сопоставимого по политической значимости с восстановлением России после 1999 года. Поэтому захлебнитесь своим желчным комментарием, пожалуйста. Или станьте мудрее.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
они тупо последствий не представляют. Истории не знают.
АлександрПросветленный (43274) 4 года назад
Раньше было "За Родину! За Сталина!". И была индустриализация.

А сейчас хотят майдан против Родины и Путина.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309480) слава Богу, вторых-немного. что и показали провальные акции анального.
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Это вы забыли историю: вместо 1 мая - дня солидарности трудящихся в борьбе за свои права, придумали "праздник весны", тьфу!
История доказала, что за свои права надо бороться, иначе их отнимут, как ваш пенсионный возраст.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309480) если бы вы внимательно изучили этот закон. то были бы сильно удивлены. Но вы его и в глаза не видели.