Любопытные дети в живописи. Какая картина поразила воображение ребёнка?

Наталия Высший разум (363141), закрыт 4 года назад
Подойду, картину рассмотрю.
Почему там кони без колёс?
Что же делать моему коню?
Надо чтобы папа исправленье внёс)

Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766134) 4 года назад
Август Фридрих Зигерт" Юный зритель"

Авгу́ст Фри́дрих Зи́герт ( 1820 — 1883) — немецкий живописец

Начав свою карьеру историческими полотнами («Лютер на Вормском соборе», «Император Максимилиан помогает Альбрехту Дюреру», «Давид и Авесса в шатре Саула» и пр.), он вскоре перешёл к жанровой живописи, которая и принесла ему известность. Многие из его картин в этом роде, полных жизни, остроумия и веселья, привлекательных столько же по содержанию, сколько и по мастерскому исполнению, получили большую популярность, благодаря изданным их воспроизведениям в гравюрах и фотографиях.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Зигерт,_Август_Фридрих
НаталияВысший разум (363141) 4 года назад
Спасибо за правильный ответ)
Астрея Высший разум (1766134) Благодарю Вас за увлекательный вопрос)
Остальные ответы
Т@ня Высший разум (114318) 4 года назад
Август Фридрих Зигерт" Юный зритель"