покажите фото ваше природы

Андрей Андрей3 Мыслитель (7824), закрыт 4 года назад
как загружат фотки не знаю. блочит. Тока ссылками могу. Листаю я тут чего показат и не знаю. Особо то и нечего. Может у вас ест что то по интереснее. может фото полей, гор речек.

https://d.radikal.ru/d34/1908/7f/97936fe8f9bc.jpg

https://d.radikal.ru/d00/1908/b4/8fd0cc20bc62.jpg

https://a.radikal.ru/a10/1908/bd/f06968748fcb.jpg
Дополнен 4 года назад
спасибо. настроение поднимает.
Лучший ответ
Остальные ответы
mariia_johansson Просветленный (45717) 4 года назад
Sweden
Андрей Андрей3Мыслитель (7824) 4 года назад
Частенко смотрю фото природы всего мира. Дома богатых или домики в горох, когда нечего делат за компом. Настроение поднимает.
Шуня Искусственный Интеллект (648392) а кто-то живёт в тех домиках ))
ШуняИскусственный Интеллект (648392) 4 года назад
а где у вас люди ?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Забей в гугле поиск по своей тематике ...и будет миллионы предложений)))
Андрей Андрей3Мыслитель (7824) 4 года назад
да уже там на 15 гб. ест много фото с домиками в горах. Пригороды, германии, англии. Ну и прочее
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Андрей Андрей3Мыслитель (7824) 4 года назад
Частенко смотрю фото природы всего мира. Дома богатых или домики в горох, когда нечего делат за компом. Настроение поднимает.

а как фото загрузит, что то там надо еще прописат. что то блочит и не тока радикал.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Гора Церковка.
Справа село Старая Белокуриха.
Андрей Андрей3Мыслитель (7824) 4 года назад
ну. не прошла фотка
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Моя, что ли?
NataLina Высший разум (104582) 4 года назад
Я здесь живу.
АВПросветленный (35564) 4 года назад
Где такая красота?
NataLina Высший разум (104582) Поменяла Москву на глухую деревню в Арсеньевском районе Тульской области, о чём не жалею ))))
Андрей Андрей3Мыслитель (7824) 4 года назад
да красиво. А у нас тут у лодоги дача. Тут все по 6 соток и нет ни каких поле. в лес хожу фоткаю.
NataLina Высший разум (104582) мы специально искали дом в маааааленькой деревушке (10 домов) , и чтобы с видом не в окна к соседу, а на поля, луга ))
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Андрей Андрей3Мыслитель (7824) 4 года назад
у нас ладога рядом

https://a.radikal.ru/a08/1908/08/705ccd39ec84.jpg
Анатолий Яковлев Оракул (98018) А это Азов. Пересыпь.
Капля Мыслитель (6510) 4 года назад
КапляМыслитель (6510) 3 года назад
Это Приморский край. Бухта Теляковского