Военный институт и плоскостопие

Ратибор Русич Ученик (125), закрыт 4 года назад
Доброе время суток. Собираюсь поступать в военный ВУЗ или Академию МЧС, с учебой и физухой все отлично, занимаюсь единоборствами, но есть одно но-плоскостопие. Плоскостопие 2 степени, на данный момент усердно занимаюсь лечением. Возможно ли поступить в военный ВУЗ/ВУЗ МЧС с моей патологией?
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Тарасов Высший разум (146960) 4 года назад
Со второй степенью могут не взять. Носи постоянно стельки со ступинаторами. Если немного исправишь, "могут" не заметить.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 4 года назад
Хирург отметит диагноз, поэтому, нет.
Lance Переведенцев Ученик (224) 4 года назад
Заплати на ВВК - и всё будет.
Макс Претор Оракул (68136) 4 года назад
Возможно с 1 и 2 степенью. Удачи!
Кирюха а Ученик (158) 4 года назад
НЕ расстраивайся. Главное- не сдаваться. Я вообще сколиоз почти исправил, ортопед сказал, что его почти нет. Тоже собираюсь идти в военный вуз. Плоскостопие 1 степени, вроде почти тоже прошло. Так что дерзай
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185206) 4 года назад
Могут даже не заметить. А вообще -это ерунда, не парься!
Де Виллар Мыслитель (5107) 4 года назад
Поступай в военно - инженерный или финансовый.
Абадон Громов Оракул (63953) 4 года назад
если тебе плоскостопие не мешает бегать то все норм. если ты там не смож бегать то тебе прилитит не хило