Произношение слова "олды" (ну, в смысле от англ. old). На какой слог ударение - на первый (Олды) или на второй (олдЫ)?

Супруга Леннона Просветленный (39952), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Омич Оракул (72655) 5 лет назад
в конце это же русское слово во множественном числе
Остальные ответы
эль- де-през Знаток (308) 5 лет назад
по правилам инглиского языка на 2й слог
db Мыслитель (8923) 5 лет назад
олдЫ - это киргизское имя какое-то уже
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130720) 5 лет назад
это не слово, а некое новообразование, придуманное выросшими на западных ценностях дебилами, и подхваченное стадом подростков.
спрашивать о том, как ПРАВИЛЬНО (охренеть просто!!!!) произносить это новообразование - вообще не имеет смысла.