Сколько лет живут Традиции...?

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225646), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484894) 4 года назад
Если они прижились, они могут жить вечно!
Остальные ответы
Ms. Veronika Lis Просветленный (40983) 4 года назад
Столько, сколько живут его последователи.
Я есть... Оракул (66017) 4 года назад
Ровно столько, сколько живет человек"человечество"
Ольга Рамшина Оракул (50112) 4 года назад
Всю историю, но бывают изменения
Philip Black Мудрец (13680) 4 года назад
Пока не приходит осознание никчемности этой традиции
Александр ТужелякЗнаток (380) 4 года назад
Да, гей парады куда лучше.
Philip Black Мудрец (13680) Я бы сходил, если бы такое было.
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Живут до тех пор пока становятся неактуальными.
Chester Field Ученик (125) 4 года назад
Традиции - это политика
Татьяна Корнеева Мыслитель (8233) 4 года назад
У традиций есть одна цель-отвести человечество от Бога и пока это здорово получается: -Откровение 12:9, Колосянам 2:8.Марка 7:5-9,но скоро всем традициям придет конец-Откровение 12:12
Кира Искусственный Интеллект (253584) 4 года назад
Иногда волнами, когда о них забывают или кто-то или что-то стирает их из памяти народа, а потом происходит возрождение...
Александр Яковлев Оракул (85546) 4 года назад
Глупые могут жить тысячелетиями...
За то полезные исчезают быстро.
HOMO Sapiens Мудрец (15234) 4 года назад
Например, традиция носить амулеты существует чуть ли не с допотопных времён. И в нашем веке нанотехнологий, люди полагаются на защиту предметов из металла, камня и дерева.
Исаия 44:14-17
" Он рубит себе кедры или выбирает кипарис или дуб
и позволяет ему расти среди деревьев леса; он сажает кедр, а дождь питает его.
Потом это идет на топливо.
Часть его он берет и обогревается; он разжигает огонь и печет хлеб.
А из другой части он делает бога и поклоняется ему,
делает идола и простирается перед ним.
Половину дерева он сжигает и готовит на нем пищу,
жарит мясо и наедается досыта.
Он греется и говорит: "Я согрелся, почувствовал огонь".
А из того, что осталось, он делает бога, своего идола;
он простирается перед ним и поклоняется ему.
Он молится ему и говорит: "Спаси меня, ведь ты мой бог!"
Юсиф ГасановУченик (19) 4 года назад
Это называется куфр (неверие). То что описывается в этих стихах как раз явно показывает нам основу религии в том числе древних иудеев, строгих монотеистов и покорных (муслим) Всевышнему Единственному Богу. А все, что делают и творят руки чкловеческие из дерева, желеща, камня, ВСЕ ничтожно и заслуживает унижения. Вероломное предательство. Нет большено нреза, чем идолопоклонство
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6476) 4 года назад
Пока есть люди, которые их чтут. Нет людей, нет традиций.
sholoh6 Высший разум (1096454) 4 года назад
“Традиция и будущее? ” Странное слово – традиция! Страна держится не этим! Традиции – поколений границы, Суть вопроса не в этом! Народ должен иметь Корень, А не перемену мнений! Глубокое понимание Истории, И возможность творения!