Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто выиграет ЮС Опен 2019?

Куст Гений (94433), закрыт 4 года назад
Сегодня начинается один из самых крутых турниров в теннисном туре ЮС Опен.
4-й и последний турнир Большого Шлема в этом году.
Кто же победит в этом году? Фаворит номер 1 Новак Джокович, а далее идут Рафаэль Надаль, Роджер Федерер и Даниил Медведев (да букмекеры после троих легенд поставили именно россиянина на почётное 4-е место в списке фаворитов) который ворвался в элиту тура в этом сезоне, в мой список я ещё добавил Стэна Вавринку. Он в этом году вернулся в тур после тяжёлой трамы и операции и играет неплохо. На Ролан Гаррос он дошёл до четвертьфинала. ЮС Опен один из его любимых турниров, быстрый хард неплохо подходит под игру Стэна.
Три года назад Стэн в прекрасном стиле взял ЮС Опен, почему бы ему через 3 года снова это не повторить.
Год назад победителем турнира стал Новак Джокович, а финалистом Дель Потро который в этом году пропустит ЮС Опен из-за очередной травмы, но все уже привыкли, что Потро играет всего пару турниров в год.
Ну что ж товарищи голосуйте и делитесь в комментах своим мнением по поводу нынешнего ЮС Опен. Кто его выиграет, кто будет в финале, кто до какой стадии дойдёт, кто из фаворитов рано вылетит, а кто из середняков и аутсайдеров далеко пройдёт по сетке.
Проголосовало 71 чел
Варианты ответов
18
18
8
7
10
4
6
Комментарии
Владимир ВладимирМыслитель (6212) 4 года назад
у мужчин-Джокович
у женщин-Серенам Уильямс
Куст Гений (94433) Думаете ему по силам в 32 года сперва в полуфинале обыграть Федерера, а потом в финале ещё и Надаля?
ЕрнарИскусственный Интеллект (109530) 4 года назад
Начинается очень интересный период в теннисе, пожалуй, сейчас идет самая великая эпоха в истории этого вида спорта, но местные модерапторы почему-то решили, что категория никому не нужна) Такой бред.

Джокович - 16
Надаль - 18
Федерер - 20

Кто же окажется на вершине в итоге. Будет прикольно, если Джокович обойдет обоих гигантов. Думаю, для этого Новак должен забирать все шлемы, кроме РГ по понятным причинам. Он на это способен.
Куст Гений (94433) Да, то что убрали теннис это вообще жесть. Один из самых интересных видов спорта. Зато здесь есть подкатегории зимние виды спорта и экстрим в которых никто не сидит. Майл ответы деградируют с каждым годом. Если через год ничего не изменится (а ничего и не изменится), то надо валить отсюда. То что было когда я пришёл в начале 2013 года и сейчас это небо и земля. В теннисе ведь сидели очень порядочные и интеллигентные люди, с ними было интересно общаться. Что касается ЮС Опен, то думается мне, что финал будет Джокович - Надаль, хотя Федерер в полуфинале вполне может обыграть серба. Ты что думаешь по поводу турира? За кого ты вообще болеешь в теннисе?
Andrew LoveУченик (130) 4 года назад
А как же Доминик Тим и Чилич Марин, у них неплохие шансы на победу
Куст Гений (94433) Тим после грунтового сезона играет из рук вон плохо. У него нет никаких шансов в Америке. Чилич играет ещё хуже чем Тим. Скорее турнир выиграет безбашенный Кирьос чем эти двое.
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Саш, а где вариант - Кукушкин?))
Куст Гений (94433) А что он в теннис научился играть?)