При регистрации брака в загсе отметка в паспорте ставится обязательно или по желанию?

Скейтер Мудрец (17621), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
А по желанию ты как себе представляешь?
СкейтерМудрец (17621) 4 года назад
Представляю, что жених или невеста отказывается дать регистратору паспорт для проштамповки, но брак в загсе регистрируют.
EL T Просветленный (21202) Такого не бывает. Никто не зарегистрирует брак без паспортов. Отметка о прописке, регистрации (разводе) брака в российском паспорте обязательна.
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135143) 4 года назад
Сказочным оленям ставится обязательно.
HoseОракул (73556) 4 года назад
Надо отвечать на вопрос, а не в Венском лесу оленей представлять...
Обезьяна Мудрец (19220) 4 года назад
Мужчине, так как женившись, он по умолчанию становится рабом женщины и гос. системы, клеймо обязательно.

Развод в 80%случаев, алименты, ребенок, которого в 90% при разводе оставят с матерью....
Человек, знающий все эти факты, никогда не женится, беда в том, что мужчины даже не пытаются интересоваться этими фактами