Здравствуйте. Приехала на родину, планируется размен квартиры (половина которой должна будет принадлежать мне и детям моим

Зоя Зоя Ученик (117), закрыт 4 года назад
получится сейчас это сделать? И еще думаю открыть здесь свой малый бизнес, связанный с выпечкой, как будет с этим? Буду признательна. Зоя 6 12 61
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026705) 4 года назад
Раздел квартиры просматривается. Но вероятнее- уже в следующем году. А что о бизнесе!? -то не стоит. - убытки будут..
Остальные ответы
NATALYA*TARO Оракул (95043) 4 года назад
Бизнес убыточный, однозначно. Квартиру разменяете, но не сразу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 4 года назад
Получится, но не сразу, будут трудности при реализации!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Квартиру разменяете, но не сразу. А бизнес начинать не стоит
Карина ИвановаМастер (1634) 4 года назад
Извините за беспокойство не могли бы вы посмотреть мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/216107108
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Планируйте и у вас всё получится.
Mary Wice Профи (511) 4 года назад
Зоя, ситуация не простая с разменом, будет очень много переживания. Получиться разменять до конца 2020года. До конца 2019 года идут сложности, ожидание, что-то не возможно реализовать. По поводу бизнеса связанного с выпечкой-думаю, что Вы откроете. В 2020года будете или думать о 2-х точках или же что-то с 2-й сязано, два источника дохода. Но нужно будет быть очень аккуратной, я не вижу желаемого дохода, могут быть сложности. Будет поступление денег но не такое, как Вам бы хотелось и не быстро. Но в течении 2-х лет доход есть. Пусть у Вас все будет хорошо! С ув. Mary Wice
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) 4 года назад
Вы корень проблем своих не убрали, поэтому ничего не будет получаться
Зоя ЗояУченик (117) 4 года назад
Если не сложно поясните пожалуйста что Вы имеете виду.
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) У Вас же крадник, этого не знать Вы не можете