Почему умные подростки себя так плохо ведут? Подробнее внутри.

Fgg hhhh Ученик (98), закрыт 4 года назад
Вот у нас школе в 10 класс открыли профили, чтобы пересортировать классы, в гуманитарном там почти все девочки, в информационно-технологическом в основном все задроты, а вот в социально-экономическом там сложилась такая ситуация, что там почти все пацаны. И например, когда определяли профили, то сложили все достижения, оценки, участия в конференциях, то в соц-экономе проходной бал был около 15, тогда как в инф-техе у самого результативного он был такой же, а в соц-экономе у него он 36. Ещё у нас раньше был такой "Г" тех кто плохо себя вёл из остальных классов в него добавляли, они все ушли после 9. Но ощущение, что нынешний соц-эконом это повзрослевший "Г" класс, при этом он состоит из тех детей, которые раньше просто золотыми были. Они такие вещи творят, при этом они ещё многие из них спортсмены и они устраивают жесткую травлю над учащимися инф-теха. И самое удивительное, что от этого учёба и олимпиады всякие почти не страдают.
Лучший ответ
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
а вот не надо было г выгонять после 9 класса
свято место пусто не бывает
Остальные ответы
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Обычная школа-лицей-гимназия (как не назови) это обычный срез общества: есть все и всякие. Оценки вообще не показатель ничего. Только после того, как дети поступили в СУНЦ произошла переоценка школьного образования
CAT Просветленный (26934) 4 года назад
потому что нет никакой причинно-следственной связи между отличной учёбой и моральными качествами индивида
Анатолий Заозерский Мыслитель (6132) 4 года назад
Потому что на 50% Ты прав а на 50% нет!
Stella Stellovna Ученик (33) 4 года назад
Подростковый возраст
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Если не нравится, то можете сменить школу!
ВоскресшаяЗнаток (487) 4 года назад
Бывает очень сложно сменить школу, по многом причинам
игорь кабанов Просветленный (21001) 4 года назад
инф технолог это люди тягот к технике а соц экон склонные или думающие что они склоны к управлению и бизнесу.. те как бы элита зла ..вот они и тренируются нагибать ботанов...
Даша Фракталова Мастер (1049) 4 года назад
Значит они и до этого были такими погаными и гнилыми сущностями. До какого-то момента суть не так заметна, она либо под маской, либо ещё не расскрыта. Рано или поздно всё равно любая маска слетает и любая суть раскрывается. Может они себя вели хорошо и казались золотыми, чтобы их не выгнали после 9, а как только попали в 10, сразу же осознали что им всё можно раз не выгнали.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Идиотизм. Придумали херню какую-то. Придумали такое - бабы отдельно мужики отдельно и по учёбе тоже судя пр вопросу. Смотри скоро придумают что и мужики рожать должны
Никита Щевелёв Профи (966) 4 года назад
Пхах.. Умным подросткам сейчас тяжко и у них только 2 выхода... 1: Это окунуться в учёбу с головой, но при этом иногда не получать внимание со стороны сверстников (я имею ввиду то внимание, которое относится к дружеским отношениям) 2.Самоутверждение... Грубо говоря это как принятие новых взглядов.. И тогда уж понесётся
lghb. b.jk Мастер (1111) 4 года назад
Я ни разу в жизни не сталкивался со спортсменом-интеллектуалом