Что за медицинскую процедуру мне делали см. описание?

Алексей Корнев Ученик (126), закрыт 4 года назад
лет в 6 меня мама привезла в больницу, нас положили, на след день она отвела меня к дверям операционной, от туда вышла женщина врач, забрала меня, уложила на операционный стол, там были еще доктора, после чего она неожиданно надела мне на лицо какую-то черную маску, и сказала: дыши в маску, после 3х вдохов закружилась голова, дальше уже ничего не помню, очнулся в палате, и после процедуры было больно ходить в туалет, и писюн был забинтован весь
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 4 года назад
Диагноз - фимоз.
Операция - циркумцизия.
Фторотановый наркоз для такой малой операции - это чересчур.
Поэтому в масочке была закись азота.)
AliceМастер (1556) 3 года назад
как знать может и фторотан был, на таких операциях у нас часто маску с фторотаном одевают ребенку дышать
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) 4 года назад
по любому мозги через ж@пу вытащили
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Обрезание делают не только по религиозным правилам, но и по медицинским, если крайняя плоть у мальчиков плохо раскрывается и не высвобождает головку. Наберите "Фимоз! и почитайте, ваш ли это случай.
Alice Мастер (1556) 4 года назад
Масочку которую Вам одевали, это делали наркоз, чтобы вы спали, а так делали какую-то операцию на половом члене, может фимоз
Валерий Просветленный (44735) 4 года назад
Ущемление крайней плоти или чиряк...
Дмитрий Мыслитель (7708) 4 года назад
Нормальная история. Маме спасибо скажи ))) в детвтве усечение крайней плоти пережить куда легче, чем во взрослом возрасте.
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Операция называется циркумцизия (обрезание крайней плоти). А масочка - это фторотановый наркоз.
Vladimir Rogin Гуру (2648) 4 года назад
кастрировали тебя. бееееедненький (((((((
Ваза Мозер Гуру (4456) 4 года назад
Может, уздечку на писюне обрезали, или грыжа паховая
Тимофей Знаток (490) 4 года назад
что могут делать хирурги под наркозом??? отрезали чего-то. спроси у мамы что отрезали?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 4 года назад
Тебя готовили в евнухи. Очень почётная должность.
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 4 года назад
Фимоз у вас был и делали обрезание.