Любой военный конфликт связан с мужчинами, они создают повод, принимают участие, убивают, несут горе мирному населению?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Вывод: из за мужчин мир обречен на постоянные военные столкновения, они не умеют жить иначе, им обязательно нужно мериться силой, а если бы мужчин резко поубавилось, как бы хорошо жил мир, сколько страданий исчезло бы вместе с ними.
Дополнен 4 года назад
антин ехрист 6 минут назад
Мыслитель (8785)
Придут 20 сомалийцев и будут жить у Вас в доме, без всякой войны.

20 мужчин в окружение 40 женщин мне кажется и не подумают о войне, на мужчин нет управы ?
Лучший ответ
нежно... Искусственный Интеллект (315694) 4 года назад
не торопитесь делать вывод...
а как же Елена прекрасная,
а как же амазонки,
а как же трансгендеры...
Остальные ответы
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 4 года назад
Конфликты устраивают властные элиты, всё ради денег и власти. Королева вообще детей убивает. Причём здесь мужчины?
Дмитрий Профи (779) 4 года назад
чё за королева??
Баловень Судьбы Просветленный (36844) Великобритании, посмотри на её рожу. А на ютубчике полно видосов как она убивает, насилует и пожирает маленьких детей.
* Искусственный Интеллект (663924) 4 года назад
Да, а мужуки издревле всё сваливали на баб-войну из-за прекрасной Елены помните?
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Это удобно конечно, когда Вы умеете находить повод.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (125270) 4 года назад
... И прекратился бы род людской. А как бы без мужчин пошло размножение? Неужели почкованием ?
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Поубавится кол-во, совсем без Вас нельзя.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (125270) Ну, тогда война разгорится между бабами за мужиков )))
Артем Мудрец (14961) 4 года назад
Было бы просто много стран, которые друг с другом не разговаривают...

Глупости не говорите. Нет более обидчевого и мститель него существа, чем женщина.
О. Б.Мыслитель (7187) 4 года назад
Обидчивого? Трудно представить женщину, которая убила бы обидчика за слова, которые ей не понравились. А в случае с мужчинами такое вполне бывает. И насчет мстительности сомнительно. В судебной практике был случай, когда один мужчина убил другого из мести за действия, совершенные 20 лет назад.
Александр San Гуру (3412) 4 года назад
Неверный вывод.... Вспомним воинственное племя Амазонок...
Кто кого как воспитал...
Сергей д'Лис Просветленный (40564) 4 года назад
Любой военный конфликт устроен торгашами ради наживы. И только так.
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Не нужно перечислять поводы конфликтов, подумайте кто их устраивает и кто участвует - мужчины.
Сергей д'Лис Просветленный (40564) Еще раз говорю - конфликты устраивают торгаши. Обоих полов.
огненный бог маранов джюс Гуру (4730) 4 года назад
страшнее и коварнее бабы только хищник в лесу
Аноним Мудрец (13123) 4 года назад
А кто создал цивилизацию и все ее блага? Мужчины.
Просто потом одни мужчины хотят отнимать блага у других.

Если бы мир состоял из одних женщин, он бы быстро поляризовался - и нишу мужчин заняли мужеподобные буч-лесбиянки.
Можно было бы привести в качестве аргумента амазонок, если бы они не были всего-лишь мифом.
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Вам не кажется, что если люди не примут что-то в отношение мужчин, то земле правда будет угрожать катастрофа мирового масштаба? Если бы можно было предвидеть к чему приведет создание цивилизации благодаря мужчинам, то наверное трижды задумались, надо ли.
Аноним Мудрец (13123) Я имею благодарность по отношению к цивилизации, в отличие от некоторых.
О. Б.Мыслитель (7187) 4 года назад
Начнем с того, что общество, состоящее из одних женщин, было бы, напротив, гораздо менее поляризованным, так как женщины менее склонны к выстраиванию иерархии.
Аноним Мудрец (13123) Поляризованным в том смысле, что оно разделится на женщин-женщин и женщин-"мужчин". А если этого не произойдет - тем хуже: общество со слабой иерархией мгновенно деградирует до первобытного. Ненависть к иерархиям у многих основана на опыте тоталитаризма, но здоровое развивающееся общество без них немыслимо. Если вы, как философ, предпочитаете оставаться в стороне от этих лестниц, это ваше право, но где бы вы были без покровительства сильных?
Sonic Hedgehog Оракул (76679) 4 года назад
Любой военный конфликт, как и любой терракт, учиняет мировое правительство. Делается это для того, чтобы вселить ненависть к другим народам. Иными словами, рабы должны ненавидеть, и убивать друг друга. Иначе будет единение, и рабами нельзя будет управлять.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107697) 4 года назад
Не существует никакого мирового правительства. Это сказка придуманная в оправдание для лохов.
Sonic Hedgehog Оракул (76679) Да конечно, не существует. По этому весь мир сейчас и живет по одним стандартам.
Я казах из Казахстана Мудрец (12312) 4 года назад
Оставим человека и посмотрим на животный мир.. Львица опаснее чем лев, волчица опаснее, чем волк.. Даже носорожица опаснее, чем носорог. Я уж про пернатых не говорю. Охотятся в основном самки - орлицы, соколицы. Вам это любой беркутчи (охотник с хощной птицей) скажет.
антин ехрист Просветленный (20929) 4 года назад
Придут 20 сомалийцев и будут жить у Вас в доме, без всякой войны.
Мистер Питкин Мудрец (10394) 4 года назад
Если их стало бы меньше, проблема никуда не делась бы. Всё равно воевали бы и убивали.
А вот если бы их не стало вовсе... Думаю, это было бы решением проблемы.
Света Багир Ученик (6) 4 года назад
Еслиб у руля были бы женщины, то каждый 10 лет, была бы мировая война
Гражданин России Оракул (53553) 4 года назад
любой военный конфликт связан с интересами властных элит. в Чечне на стороне боевиков воевало много женщин снайперов
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Весь смысл войн в итоге сводится к желанию получить бабу посиськастей. Вобщем надо уничтожить всех людей и тогда будет мир на земле. Зверей тоже уничтожить, потому что они жрут друг-друга.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 4 года назад
Мужчины создали этот мир, фактически. Возьмите историю человечества в целом - одни мужские имена в летописях!
Хотя... историю пишут победители, а воюют мужчины))
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
Видать, ты никогда не видел, как пиздятся бабы...