Графический планшет, Фотошоп, Саи

Доширак Острый Знаток (287), на голосовании 4 года назад
Фотошоп абсолютно медленно реагирует на перо, а Саи вообще отказывается его видеть.
Драйверы переустанавливала - не помогло. Меняла так же драйверы на видеокарту - тоже не помогло.
Мышка работает отлично в этих программах, перо работает отлично в специальном окне для проверки чувствительности.
Не знаю, что происходит, но уже вся на нервах.. подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) 4 года назад
Планшет беспроводной?
Также может не хватать производительности на проектах с высоким разрешением. А мышкой при этом хватать. Пробуйте выставить размеры листа в пикселях поменьше.
Доширак ОстрыйЗнаток (287) 4 года назад
У планшета есть провод. Я пробовала делать размер холста меньше - не помогло
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) Пробуйте так, если вин10: 1 открываете мой компьютер или проводник 2 в адресной строке пишите %appdata% 3 переходите в папку adobe 4 переходите в папку adobe Photoshop CC 2018 (или какой там у вас 2015 1985) 5 переходите в папку adobe Photoshop CC 2018 Settings 6 создаем в этой папке текстовый файл PSUserConfig.txt 7 в файле пишем 2 строчки: # Use WinTab UseSystemStylus 0 8 сохраняем 9 готово!!!
Наталия Масякина Знаток (341) 4 года назад
Пробуйте так, если вин10:
1 открываете мой компьютер или проводник
2 в адресной строке пишите %appdata%
3 переходите в папку adobe
4 переходите в папку adobe Photoshop CC 2018 (или какой там у вас 2015 1985)
5 переходите в папку adobe Photoshop CC 2018 Settings
6 создаем в этой папке текстовый файл PSUserConfig.txt
7 в файле пишем 2 строчки:
# Use WinTab
UseSystemStylus 0
8 сохраняем
9 готово!!!
Сама пробовала получилось!
И почему баллы не зачисляются?
Доширак ОстрыйЗнаток (287) 4 года назад
Пробовала так несколько раз - не получилось
Наталия Масякина Знаток (341) Блин, сочуствую у меня получалось много раз, я ведь графическая художница! В иструкции почитайте!
soo bitz Ученик (193) 4 года назад
Дай угадаю, в саи работает нормально, но не реагирует на силу нажатия да?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 4 года назад
1 открываете мой компьютер или проводник
2 в адресной строке пишите %appdata%
3 переходите в папку adobe
4 переходите в папку adobe Photoshop CC 2018 (или какой там у вас 2015 1985)
5 переходите в папку adobe Photoshop CC 2018 Settings
6 создаем в этой папке текстовый файл PSUserConfig.txt
7 в файле пишем 2 строчки:
# Use WinTab
UseSystemStylus 0
8 сохраняем
9 готово
Xtrullor Гуру (3941) 4 года назад
Планшет беспроводной?
Также может не хватать производительности на проектах с высоким разрешением. А мышкой при этом хватать. Пробуйте выставить размеры листа в пикселях помень
Кот Мастер (1572) 4 года назад
Наталия сказала правильно. это действительно должно помочь в большинстве случаев. я точно так же делал.
лёха Просветленный (22493) 4 года назад
Не нервничать планшет в мусорку
Mish.maskov Профи (875) 4 года назад
Произведите калибровку ещё пожалуйста уточните у вас ГП с экраном?