Как набивать себе цену? Как успешно продать себя как специалиста в своей области?

Алексей Муханов Знаток (417), закрыт 4 года назад
Мой опыт мне подсказыват, что люди могут покупать задорого продукты или услуги, если их граммотно преподнести. Я занимаюсь звукорежиссурой и музыкой, не знаю как настроить продажи.

Так же мне интересен ответ на смежный вопрос: как устроено ценообразование в музыкальном бизнесе?

Да, всё это я мог бы загуглить, но хочется сэкономить время
Лучший ответ
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Думаю все зависит от опыты с кем ты работал, ну и профессионализм
Остальные ответы
Ярик Барканов Ученик (183) 4 года назад
Почитайте книги Дональда Трампа
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Нужно набрать кучу дипломов, но при этом не браться за сложные проекты .