Вы оплачивали налог на имущество физических лиц через интернет?

Пушечка Оракул (91203), закрыт 4 года назад
Лень идти и платить банкам не хочется они там оплату за услугу какую-то еще начисляют.
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332000) 4 года назад
Через Сбербанк Онлайн оплачиваем. И налоги, и штрафы, и квартплату
ПушечкаОракул (91203) 4 года назад
Там тоже сбербанк взимает плату сверх указанной суммы?
ĶоШk@ ` Высший разум (332000) Ничего не взимает - нет никаких комиссий по таким платежам.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195933) 4 года назад
Давно уже. На налоговые платежи никаких комиссий не бывает.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Чтобы не топать лишний раз и не гадать, что и куда вбить в какую графу, нужно просто оплачивать напрямую из личного кабинета налогоплательщика или через госуслуги. Быстро и надежно и без комиссий
ПушечкаОракул (91203) 4 года назад
Где такой личный кабинет налогоплательщика?
ПушечкаОракул (91203) 4 года назад
А все. Нашла.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Через СБОЛ - без комиссии.
Через личный кабинет на сайте ФНС - без комиссии.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318079) 4 года назад
оплата всех налогов через онлайн-банк никакими комиссиями не облагается!
ПушечкаОракул (91203) 4 года назад
сижу сейчас оплачиваю. Пишут мне сумму налога 103 рубля, рядом еще два документа на 3 копейки и на 23 копейки. И общую сумму выводят 114 рублей.
Что-то там с математикой непорядок какой-то...
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318079) налоги оплачиваете?