когда я куплю квартиру? или мы купим? у нас будет ли ребенок?

oksi Ученик (32), закрыт 4 года назад
оксана 23 09 81 ростислав 20 06 74
Лучший ответ
Остальные ответы
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
По имуществу пока в ближ 2 года не предвидеться. Ребенок, в ближ время да.
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 4 года назад
Купите квартиру в начале следующего года.
Mary Wice Профи (511) 4 года назад
Оксана, до конца 2020 я не вижу саму покупку. Слаживается впечатление, что Вы как будто сами поменяете свой путь, планы.. Пойдете другой дорогой. Очень много усилий нужно приложить, чтобы покупка была в 2020году. Дорога выпадала несколько раз.. возможно Вы будете рассматривать варианты переезда. Очень многое будет зависеть от Вас. Покупка будет в промежутке 2-3,5года. Вы будете выбирать и возможно решите еще немного подождать, но купить то что хотите. Так как видно порывы, как будто полпути пройдено в течении 1-2лет. Посмотрела на 4 года - там у Вас уже свое жилье. Пусть у Вас все будет хорошо! С ув. Mary Wice
Солнце в ладоняхУченик (126) 4 года назад
Слаживается?... мдэ...