Что ждет вскоре меня? Хорошее или плохое? какие перемены? спасибо

Леночка Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Причины ожидающихся событий:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Ожидающиеся события:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта итогов:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Остальные ответы
Наталья Моисеева Гуру (4840) 4 года назад
Через одну две недели наклюнется интересный проект по работе делам
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/216107893
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на этот вопрос
Спасибо
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 4 года назад
у вас с мужчиной отношения начнутся. скорее всего он женат...
ЛеночкаУченик (1) 4 года назад
Спасибо. Он знакомый мне?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Сейчас ситуация довольно запутанна, вам трудно разобраться в происходящем. Чтобы не наделать ошибок, не предпринимайте решительных действий. Выждите время, понаблюдайте, сделайте выводы. Особенно осторожны будьте в отношениях с окружающими – вам будет трудно разобраться, кто друг, а кто враг.

Есть шанс получить поддержку влиятельных людей и продвинуться в карьере, однако на слишком большие высоты пока не рассчитывайте. Чтобы ваше желание со временем исполнилось, учитесь извлекать уроки из прошлого.

Избавьтесь от любой неопределенности, внесите ясность и в любовные дела. В ближайшие месяцы вас ждут перемены, и очень важно, чтобы к этому времени вы ощутили твердую почву под ногами.
mari kuriЗнаток (413) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216097063 посмотрите пожалуйста
Провидец Мыслитель (8219) 4 года назад
У вас незавершённые отношения, ждут примирения с мч и близость
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 4 года назад
Роман, с темноволосым мужчиной!
ЛеночкаУченик (1) 4 года назад
Спасибо. Я его знаю? Он из моего окружения?