Как сложатся ближайшие дни? Какое будет настроение и события? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16579), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Вторник, 27 августа
Во вторник ситуация может потребовать от Водолея поддержать кого-то из окружающих, оказать помощь, выслушать или дать совет. Более того, Водолей и сам будет настроен альтруистически, так что даже если к нему не обратятся за помощью, он способен сам ее предложить. День наделяет Водолея желанием заботиться, защищать и опекать, делая его отличным слушателем и психоаналитиком. Единственное «но»: в любви во вторник забота Водолея может проявляться слишком уж активно. Старайтесь, чтобы она не превратилась в навязчивость.

Среда, 28 августа
В среду у Водолея будут обострены все органы чувств: слух, зрение, осязание, обоняние. Звезды гороскопа советуют ему воспользоваться этим, чтобы получить истинное удовольствие от таких простых вещей, как музыка, кино, хорошая еда или же нежное прикосновение любимых рук. В среду в обществе любимого человека Водолею будет хорошо как никогда! Кроме того, его шестое чувство – интуиция – тоже обещает быть на высоте, предостерегая Водолея от ошибок и помогая ценными советами.
Остальные ответы
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 4 года назад
ближайшие дни в большой кампании вокруг много людей или кто то приедет. настроение будет что то схитрить, обмануть, сбежать. события не бурные спокойные, возможно много времени проведете на свежем воздухе....
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
А что у Вас может поменяться? Если только пересядите с дивана в кресло.
А события? Так собеседование ждёт.