Какие формы протестных действий знаете (законных), чтобы выразить свое недовольство или несогласие с властью?

людмила лучистая Высший разум (132717), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) 15 лет назад
Возьми его предвыборный плакатик с его рожицей и сходи к ведьме наведи на него порчу, не противозаконно, но эффективно. Хотя я по другому сослугами народа воюю, их же методами.
Варвара ФигушкинаМудрец (10924) 15 лет назад
Не забудь потом накакать на его могилку.
людмила лучистая Высший разум (132717) Для их методов необходимо много финансовых средств...у Вас что, их достаточно?
Варвара ФигушкинаМудрец (10924) 15 лет назад
Насчет средств - я банкрот, но их можно добить их же дуростью , например, мне не дают купить землю, хотя по закону на ней стоит мое здание и она должна быть моей, не дают вопреки всему, я планирую отдать им их землю и демонтироавть здание переместив его на мою землю, пусть пососут, губой потрясут объясняя жителям поселка куда подевалась и почему единствення в округе ветеринарка.
Остальные ответы
Солнечный Мастер (1084) 15 лет назад
демонстрация-митинг согласованная с местными госорганами
людмила лучистаяВысший разум (132717) 15 лет назад
Это публичные формы...а в соответствии с законом другие есть
Валерий Зайцев Мастер (1137) 15 лет назад
Голодовка с гамбургером в кармане.
Pain Мастер (1108) 15 лет назад
демократия твори че хочешь=))
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
У нас.. . протест.... законно? Хм, ..наверное, фига в кармане....
КрылаткаМудрец (12211) 15 лет назад
И разговоры на кухне. :)))
людмила лучистая Высший разум (132717) А на кухне-это от трусости и от правовой безграмотности, хоть Вы и "умничка"
людмила лучистаяВысший разум (132717) 15 лет назад
Если хорошо изучить законодательство в этих вопросах, то можно найти и законые основания протестовать....это же не обязательно публично делать, хотя и эффективно....только должна быть система, последовательность и время.
Peter Мудрец (13866) 15 лет назад
Знаю голодовку. Двух зайцев можно "убить" - выразить протест и здоровье поправить!! ! Так то :-))
Источник: Лечебное голодание....: -))
Салават Мыслитель (5426) 15 лет назад
Любое недовольство есть порождение социального расслоения. Значит выступление будет направлено на социальную рознь, а это противозаконно.
Другое дело, что законы у нас, по факту, не легитимные. А значит мы имеем моральное право на игнорирование законов. (Легитимный законодательный орган был расстрелян в октябре 1993 года. Нынешние депутаты, голосующие за те или иные законы, представляют меньшинство населения. В сумме люди голосовавшие за других депутатов, т. е. голосующих за тот или иной закон, и не принимавших участия в выборах, составляют большинство.)
людмила лучистаяВысший разум (132717) 15 лет назад
Если хорошо изучить законодательство в этих вопросах, то можно найти и законые основания протестовать....это же не обязательно публично делать, хотя и эффективно....только должна быть система, последовательность и время.
. Гуру (2552) 15 лет назад
Дать "власти" взятку, которую она попросит и сдать её УБЭПшникам и ОСБэшникам. Только обязательно и тем и другим, что б дело не "замяли".
dck3492 Мудрец (15655) 15 лет назад
Туда-же, куда Швейцария и Люксенбург!