Не работает звук в наушниках через USB

KLOYN Мастер (1069), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте . В наушниках с подключением через USB не работает звук .
Что делать? Наушники в рабочем состоянии 100%.
Голосование за лучший ответ
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
драйвер нужен
KLOYNМастер (1069) 4 года назад
Все драйвера установлены.
lightsaber Оракул (58043) на наушники
Сергей Искусственный Интеллект (216159) 4 года назад
В панели управления звуком поставь свои наушники как устройство вывода по умолчанию.
KLOYNМастер (1069) 4 года назад
Так и стоит, нет звука.
vk.com/mexahuk Профи (672) 4 года назад
что в диспетчере устройств показывает ?
KLOYNМастер (1069) 4 года назад
Никита Просветленный (26458) 4 года назад
скорее всего после установки винды драйвер на ухи он находит, затем после автообновления венды он ставит стандартный реалтековский драйвер, который делает колонки компа устройством по умолчанию, возможно, что эти китайские ухи имеют драйвер на основе реалтека, поэтому одно заменяется другим и перестаёт работать. но это конечно всё не точно.
ещё вариант, что подключается в порт юсб 3,0 (они всегда синие) и мб стоит попробовать подключить в любой другой (чёрный).
пока вариантов больше нет