Что делать? Я в отношениях с проституткой!

Иван Иванов Ученик (98), закрыт 9 месяцев назад
Начал встречаться с девушкой 18-ти лет. Мне 23. Вела себя с самого начала странно и скрытно. Позже благодаря упорству и знакомым, я узнал что она работает проституткой. У неё возможно на этом фоне проблемы с нервной системой, странная она. Постоянно хотела расстаться, оттолкнуть меня от себя. Но не могла видимо, рыдала, умоляла не бросать. Её родители подозревали о её работе, были очень благодарны что я с ней. Мне её очень жаль и я её люблю. Она предложила съехаться, её родители предоставили нам квартиру в новом доме. Она вроде как завязала. Я пытался максимально одарить её любовью, заботой и лаской. Но потом начала пропадать, мобильные выбрасывать, менять номера. На вопросы " Где была?" молчала. На днях пришёл домой там букет стоит, и она как ни в чём не бывало улыбается. Начался скандал, я кричал, говорил, спрашивал, она лишь молчала, смотрела в глаза и плакала. Я сказал что съезжаю. Вечером приехал за вещами в квартире 2 парня, бутылка вина и сидят общаються. Я забрал вещи, она цинично улыбаясь закрыла за мной дверь. С утра весь инстаграм в наших фото с подписями " не верная, не твоя, ты предал сам" Она это специально. Больно так, что орать хочется. Я же её спасти хотел, закрывал на всё глаза, на руках носил. За что она так плюнула мне в душу? Как теперь жить с этим?
Лучший ответ
Lucky Men Мудрец (13295) 5 лет назад
Не стоит спасать человека, который хочет утонуть. Она утонет и тебя потащит!
Остальные ответы
вадим кулибин Просветленный (31941) 5 лет назад
Она тебя учит не быть аленем. Пригодится в жизни
Mister Сноу Знаток (273) 5 лет назад
Блин, чувак, сочувствую. Но это тебе урок. Прими и живи дальше.
Таня Просветленный (38908) 5 лет назад
Похоже, прошлая жизнь ей нравилась больше. В семейной жизни нужна другая
GreenWianmp Гуру (3872) 5 лет назад
Ну ты даёшь. Кого ты там спасать собрался. Если баба бля... ует в свои 18 нищих нет. то даже если она с молодым ВанДамом в отношениях - всё равно бля... ская натура возьмёт своё.
Девочка Странная Гуру (4326) 5 лет назад
Человека ни когда не надо спасать. Нельзя брать на себя такую ответственность. Каждый в праве жить той жизнью, которую выбрал. Можно просто любить. Любви достоен любой. Поблагодари её, мысленно, за всё хорошее, что у вас было. Было ведь? И отпусти. Впереди целая жизнь.
Всевидящий Глаз Мыслитель (8810) 5 лет назад
Ничего, ты засунул жопу в улей, и жалуешься что тебя покусали пчелы. Понимаешь?

она проститутка не потому что ты бедная и несчастная, У бабы темперамент такой, ей нужно много и часто трахаться
таким 1 партнер МАЛО по жизни
ей надо всегда новые пенисы

это и эмоции новые и секс итд

а ты дурак бросился ее лечить от недуга =))), ей конечно все это мило и прекрасно
всем хочется быть принцессой

но когда ее накрывает голод пенисов, ей плевать на тебя и твою игру

вот и все

переболей перестрадай и ищи нормальную

Как вариант:
а вообще иди к ней, =)) ты все равно нас не послушаешь
выскажись, скажи что любишь ее сильнго, но она же шлюха мол, не будете вы вместе
модет чего и подскажет сама)))
Lucky MenМудрец (13295) 5 лет назад
Вы хорошо раскрыли суть многих сегодняшних девушек.
Всевидящий Глаз Мыслитель (8810) Lucky Men, не многих, шлюхи были всегда. Большинство адекватные. И бы даже сказал наоборот секс никому не нужен. Время тяжелое, для красивых девок огромен соблазн воспользоваться телом чтобы поймать богатого.
Alexandr Egorov Мыслитель (5467) 5 лет назад
Таких людей спасать бесполезно и по проституткам слезы лить бессмысленно - их удел обслужить - бабки получить). Выше нос!
★★★ Искусственный Интеллект (205096) 5 лет назад
Её изменить не возможно. Ты попытался ее исправить и получил опыт.
Сергей Агапов Мастер (1047) 5 лет назад
Ты взял в руки "гoвнo" и испачкался. Что делать? Да ничего. Можешь совершить ритуальное омовение в душе. Я серьёзно. Тупо психологический приём. Типа представь, что смываешь с себя грязь. Одного раза должно хватить.
Ты получил опыт, впредь будешь более разборчив. Никаких шалав. Как то так.
Главное, чтобы из-за таких тварей вера в людей не угасала.
Архип Нахальных Ученик (248) 5 лет назад
Забей на нее, просто забудь! Ты совсем чтоль? Не заходи к ней в соц сети! Время расставит все на свои места, поверь ничего хорошего ее не ждет! Просто беги от нее, забывай, учись, работай, занимайся спортом и не думай о ней, пару тройку месяцев и ты все сам поймешь, какой кретин ты был! Таких не спасешь, это социальное дно! Даже если она прибежит, а она прибежит, когда увидет, что ты положил на нее, шли ее, можешь еще приложиться ногой! А если ты дурачок помиришься с ней и тебе будет казаться, она изменилась и у вас хорошо, постарше станешь и жить не сможешь с мыслей, что твоя жена проститутка, начнешь пить и прощай. В общем будь мужиком!