Фото с раскрытым паспортом LegionFarm

Molodoi internet Профи (511), на голосовании 4 года назад
Нашёл на hh работу по прокачке персонажей WoW, внимательно прочитал условия договора, вроде всё норм, но так то ничего не подписывал, прошёл видео-интервью, в телегу написали, что всё ок, осталось только заполнить анкету, и теперь суть вопроса:
В последнем пункте просят фото с id card/ паспортом, и Я хотел бы узнать у знающих людей, нужно сначала заключать некий "договор" о персональных данный, обитая на около серых форумах Я понял, что моё фото полетит в открытый доступ и никто в этом виноват не будет т. к никакого договора не было, и вообще - нормальная ли это контора "Legion Farm" ибо Я интернет прошерстил, но нигде каких обзор или отзывов не нашёл, кроме тех, площадок которые указал работодатель, вот
Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Павел Никуткин Мастер (1036) 4 года назад
Как в итоге дела обстоят? взяли на работу? Я тоже отправил им анкету. ответь в вк, если не сложно. мой айди seyfer32
Molodoi internetПрофи (511) 4 года назад
Ответил
А можно тут ответить, если не сложно. А то я тоже остановилась на этапе с паспортными данными
Grigory Zelensky Ученик (131) 4 года назад
LegionFarm работал кто тут?
STS STS Профи (583) 4 года назад
обман. прокачал но денег не дали. все время "кормят завтраками". Единственный способ связи - телеграм, которым в любой момент могут прикрыть. Жаловаться просто некому. НЕ ПЛАТЯТ, ХАМЯТ, ВРУТ.
Molodoi internetПрофи (511) 4 года назад
Как написал представитель LF (как он сам им назвался)
Скинь скриншоты и пояснения
Victoria TenУченик (105) 4 года назад
аналогично, заказ в 10х числах сентября был полностью выполнен, нет выплаты до сих пор, все завтра да завтра, лохотрон
Опять же, не вижу никаких скринов и подтверждений. Напишите Ваш телеграм юзернейм, я посмотрю всю историю по Вашему кейсу и публично скажу, в чем проблема. Так же хочу напомнить, что деньги выплачиваются в срок от 4 до 11 дней с момента завершения. Почему именно так - можете почитать об этом мой комментарий ниже.
STS STSПрофи (583) 4 года назад
Вот только что, написали в телеграме что деньги будут в след вторник и спустя несколько минут деньги пришли. Т. е. на тек. момент оплата получена. спасибо.
Cerega Predok Ученик (149) Поздравляю с получением! А скрины в студию)?
PesЗнаток (349) 4 года назад
Что в итоге то? выплата так и висит? Кинули на оплату окончательно?
Pes Знаток (349) страницу долго не обновлял, накладка вышла
тимофей орешкинУченик (155) 3 года назад
УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО ВСЕ ПОЧИНИЛИ ВСЕ ВЫПЛОТЫ ПРИХОДЯТЬ МАКСИМУМ 14 ДНЕЙ
STS STS Профи (583) тимофей орешкин, ты ответил спустя год. Какой ты умничка!
Victoria Ten Ученик (105) 4 года назад
Если интересно почитать - скрины с доказательствами под комментарием STS STS, по факту неоплат.
Cerega PredokУченик (149) 4 года назад
Как дела Виктория? Получили перевод?
Владимир Дементьев Ученик (105) 4 года назад
ребята они странные, не помогают разобраться, в телеграмме отвечают через раз, решил написать им на сайт, вот результат:
Edmonton OilersУченик (103) 4 года назад
Спамьте по этим вопросам им в группу VK, пусть очухаются, а то там люди работу ищут.
vk.com/legionfarm_gaming
Edmonton Oilers Ученик (103) 4 года назад
Спамьте по этим вопросам им в группу VK, пусть очухаются, а то там люди работу ищут.
vk.com/legionfarm_gaming
Cerega Predok Ученик (149) 4 года назад
Куда представитель LF делся? Еще и удалил свой коммент!
Bullets Ученик (171) 4 года назад
сервис нулевой . морозятся !!
Костина Анна Знаток (369) 4 года назад
Хотелось бы узнать поподробнее, чем все закончилось. Расскажите пж
BulletsУченик (171) 4 года назад
Да лохотрон бл.... Постоянные завтраки, уже европейские аккаунты банят . люди работают бесплатно . Надо спамить куда угодно, чтоб этих деятелей скорей прикрыли !!!
Скрин с доказательствами в студию пожалуйста)))
Cerega PredokУченик (149) 4 года назад
Выплата есть, все норм!
Иван Smile Мудрец (10242) 4 года назад
Вы такие смешные )) Чувствуется, что ни разу по найму не работали )) Не знаете что такое - табель, отчетные периоды и как это все влияет на выплаты. К тому же оплата не почасовая, а за выполненные контракты. С другой стороны, судя по описанию там у некоторых представителей ЛФ "холодец в голове" в купе с херовой организацией - мы получаем треш )))) Вообщем буду пробовать ))
king kingУченик (128) 4 года назад
Ну что как там выполняешь задание?
Оплачивают ?
Иван Smile Мудрец (10242) Нет, пока я только зарегался в админку ЛФ, которую мне прислали после анкеты (программа где можно смотреть себе контракты и брать их + графики, планирование и тп) и разбираюсь с ОБСкой. Деньги они выплачивают после выполнения контракта в течении 11 календарных дней на Paypall или даже на карту. Скажу более, контракты там странные... Вчера было 15+ контрактов... Ммм, если я правильно понял описание - прокачать например перса с 53 до 60 лвла.... Прокачать перса с 23 до 43 лвла. Сегодня остался один контракт и просят за 1-2 суток прокачать перса с 27 по 37 лвл. Т. е. я не видел еще контракта по прокачке с 1 по 60... С другой стороны это тоже неплохо - небольшой контракт, быстрые деньги.
Роман Ковалев Знаток (441) 4 года назад
Ну что чем кончилось все ?
Никита Решетилов Ученик (108) 4 года назад
Какие кредиты? Вы вообще деньги зарабатывать идёте или возмущаете воздух? Сейчас сигарет без паспорта людям под 40 не купить. А вы хотите, что бы вам доверили какую материальную (пусть и виртуальную) ответственно не зная вас в лицо и ниразу не видя. Интересно!
lexqa aneraq Ученик (123) 4 года назад
Кидалово полное, разводят, никто ничего не объясняет и не обучает, кураторы хамят, не с кем общаться, напарников нет. НЕ ВЕДИТЕСЬ. У некоторых требуют паспорты. Прокачать 1 аккаунт 1-60 лвл по времени занимате 21 день минимум, и платят за это 30 тысяч бустеру на еу серверу, а они хотят чтобы ты забустил 2 ПЕРСОНАЖА за месяц за 17 тысяч. Они охуели там?
Просто заманивают на сервис типо фанпея эльфмани, но потому что у них никто не работает
eshaker07Знаток (269) 4 года назад
Можешь в дискорде добавить? Очень нужно кое-что спросить!
eshaker07#1137
dm Знаток (290) 4 года назад
Ну смотрите.
Был у них на интервью, позиция: продакт менеджер.
Таких токсичных дядек на co-founder давно не видел.
Хамил, пытался кидать понты перед CEO. Просто неприятный человек.
От любых оферов я отказался.
Почитав комменты понял, что в этом случаи химическая формула вверх/низ работает.
Сотрудничать с ними или нет решайте сами.
kicker Знаток (280) 4 года назад
Компания Legionfarm как работодатель меня полностью устраивает. Все те кто пытается негативно высказаться в их адрес подобными фразами о кидалове, просто малообразованные люди . Читайте внимательнее оферту . Простой и безотказный совет вам всем понимающие и адекватные люди : « нормально делай, нормально будет»
Molodoi internetПрофи (511) 4 года назад
После того, как Я кинул некоторые пункты с офертой, что касается оплаты и санкций, "представитель LF" удалил своё сообщение.
Вопросов море, а ответов 0
акпп уапукп Ученик (103) 4 года назад
дебилы
Работать научитесь xD
bogemrapsody Профи (510) 4 года назад
не работайте на легион фарм, они конченные уроды
Dmitriy Знаток (283) 4 года назад
работал у них (буст акк) все нормально, если не нарушаете правила сервиса то все выплачивают на карту, сервис проверенный.
Андрей Фоменков Ученик (116) 3 года назад
Не очень понимаю в чём претензия у некоторых людей в топике. Легионфарм — отличная компания, в которой я работаю уже почти год и всё это время не было проблем. Делаешь работу — получаешь деньги. Делаешь работу хорошо и быстро — получаешь побольше денег и побыстрее (ведь ты закончил работу побыстрее). Хочу узнать где вы видели нормальную работу, на которую берут без паспорта.
Раньше постоянно парой с напарником работал на прокачке, последние месяцы в соло работаю — и скилл подрос (могу вовремя всё заканчивать) и выплаты полностью мне идут. Подписываюсь под фразой kicker`а: "Нормально делай, нормально будет", тьфу блин
КреаторЗнаток (283) 3 года назад
как с вами можно связаться? есть вопросы
Павел ЗдериглазовУченик (169) 3 года назад
Здравствуйте, а Легион работает ещё разве по wow?