Долго ли будет держаться хна на бровях?

Сходила в салон, там мне сделали окрашивание бровей хной, результатом я не очень довольна, оттенок не мой и форма бровей теперь не устраивает. Скажите пожалуйста долго ли хна продержится? И можно ли её чем-то смыть?
Просто теперь с такими бровями как-то даже на улицу выходить не хочется

Есть специальные ремуверы для удаления хны. Они безопасны для кожи, в отличии от большинства народных методов. В косметических магазинах есть. Я окрашивание хной в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] делала. Очень хорошо сделали.

От вошек зависит!

Всу жизнь
(это переводится как, можеть быть снесется)