Квадрокоптер, телевизор, монопод

Толгат Профи (575), закрыт 4 года назад
Есть квадрокоптер - https://www.dns-shop.ru/product/6d64fe521d133330/kvadrokopter-dji-mavic-air-black-cernyj/
Хочу подключить его к телевизору, чтобы транслировать, то что мы снимаем.
Как это сделать и что для этого нужно?

Вторая часть вопроса:
если я подключу монопод и квадрокоптер к телефону и выведу трансляцую на телевизор
смогу ли я переключать видео на экране с телефона, как с микшерского пульта.
Если да, то какая программа для этого нужна?
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Занятно, только сегодня смотрел обзор на этот квадрик)))

В характеристиках написано что " Вид от первого лица (FPV)
нет" значит трансляции полета нет, только запись.

А так у него должна быть флешка в камере, видимо её вынимаете и в телевизор.
ТолгатПрофи (575) 4 года назад
Блинн, супер жаль.
Спасибо!
Остальные ответы
Саша Диго Просветленный (41106) 4 года назад
Мavic может заливать видео в реальном времени (довольно условно) только в интернет - на ютуб, фейсбук и ещё куда-то к на родину )
Видеосигнал с дрона на несколько устройств можно раскидать фирменной dji технологией lightbridge, но она интегрирована, кажись только в Inspire.
ТолгатПрофи (575) 4 года назад
DJI Mavic Air Fly More Combo вот эта модель, ошибся изначально.

Хочу снимать видео и сразу выводить на телевизор.
Подскажите как это сделать, и что для этого нужно?
Саша Диго Просветленный (41106) Да никак. Это тот-же Mavic немного доработанный в плане камеры и безопасности, но меньший по габаритам и весу. Плюс в наборе с кейсом, аккумулятора и, прпеллерами, защитой, зарядкой и проводами. Хотятам связь чисто по Wi-Fi,