Информационные технологии

Не могу настроить родительский контроль. Ни отключить ни включить

У меня проблема, я хочу отключить родительский контроль. Но дело в том, что просто напросто нет нигде отдельной кнопки, чтобы я смог его включить или выключить. Я использую windows 7(напишите в коментарии если нужны подробности техники) Ну так вот, в гайдах пишут, что можно настроить род. контроль ещё при создании пользователя. Но у меня этой самой кнопки нет.
Напоследок я попробовал "msconfig",но я не знаю как на русском называется " служба" "parental control " (родительский контроль)
Либо подскажите как называеться "служба". Либо скажите иной способ решения проблемы (отключение родителькооо контроля)

Дополнен

Ваш сервис бесполезен

>Но у меня этой самой кнопки нет.
Вообще-то логично, что у акка, которому включен родительский контроль, нет управления родительским контролем, не находишь?

Хорошо что не можешь.

Сисэк можно смотреть через vpn