Лапки и хвосты
+1Как подружить между собой кота и собаку?
У меня взрослый тайский кот. Ему 4 года. Он у нас добрый. С кроликом подружился. Но я собираюсь взять щенка породы английский кокер спантель. Кролик, кроликом, но это все-таки собака.
Дайте какие-нибудь советы, как их подружить.
Постепенно. Если кошка будет шипеть, то луше их держать пока раздельно, дабы кошка привыкла к запаху. Спустя время свякнется с новым жильцом. Ну и щенка от кошки отвлекайте, иначе зрения лешится.
животные не люди, сдружатся сами
Кормить их надо вместе и в одно время. Помню мне надо было кота с собакой подружить так я взял пачку пельменей сварил и по очереди им давал, и самое главное чтобы они видели как хозяин их по очереди кормит.
Держать кота на руках, и гладить пса! Хотя не прокатит!