Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Респект и уважуха мужику??.. ++ Я серьезно! Юмор, это ведь не только шутки, но и добро?

Влад Оракул (92460), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Как трогательно..)))
Источник: Вечера..тёплого))
ВладОракул (92460) 4 года назад
Добрый вечер, Ласточка!))
Остальные ответы
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 4 года назад
Добру всегда респект...
в любой категории )
Nikolay Nikolayev Просветленный (39783) 4 года назад
А и скольких Уточек он спас! Ас!
ЛГуру (4163) 4 года назад
эт ваши что ли грибные уточки ))
Nikolay Nikolayev Просветленный (39783) Да какие уж тут шУточки!
Серый Волк Мыслитель (7345) 4 года назад
Сделала аборт, а тебе вернули живых...." Черный юмор проснулся - простите ".
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270322) 4 года назад
...доброта спасет мир... но троих из выводка подстрелят охотники...
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Да уж, заботится о том, чтоб охотникам было кого осенью на тяге пострелять...
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1914941) 4 года назад
Респект! Других слов просто нет!!
Забияка Гуру (2900) 4 года назад
Класс! Уточка спокойна... не нападает... понимает, что утятам не причинят зла...))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225067) 4 года назад
Добро и милосердие - это лучшее, чем обладает человек.
ВладОракул (92460) 4 года назад
Привет Алла! Я видел это фото... зацепило по хорошему
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225067) Добрый вечер! Меня тоже. У меня эту картинку с вопросом, удалили.