Информационные технологии

Что будет если в биосе включить intel virtual technology?

Скачал NOX это программа для того чтоб на компьютере играть в игры которые на телефон. Я запустил и оно лагает, точнее игры и там написано чтоб не лагало надо включить intel virtual technology это безопасно?!

Дополнен

ещё у меня биос от асус где найти это?

безопасно, это поддержка технологии виртуализации

почитай https://www.intel.ru/content/www/ru/ru/virtualization/virtualization-technology/intel-virtualization-technology.html А если читать лень -тогда во вкладке «Exit»,выбрав пункт «Load Setup Defaults». нажми Enter и не лезь более в BIOS

Включай уже

у тебя проц если AMD, то AMD virtualization technology соответственно, ну или просто Virtualization

безопасно