Есть похожие аниме на Непоседливая лисица Сэнко

Ваня Петухов Ученик (69), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, очень сильно понравился один аниме сериал, есть похожие на аниме сериал Непоседливая лисица Сэнко
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (562733) 4 года назад
Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове

Беспокойный кентавр

Каннаги

Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов

Подвижная девушка в масштабе ⅙

Моя богиня!

Морская невеста

Таютама: Поцелуй мою богиню
Источник: приятного просмотра!
RemЗнаток (392) 4 года назад
А где кобаяши? (кстати 2 сезон Сенко возможно будет в конце 2020 года + PS 5 и Xbox series x и возможно новая консоль Nintendo в 2021 году 10000000000000% а 2 сезон кобаяши в 2020 году а хотя им студию спалили (если днём то сценарий сохранили если он был на бумаге или на компе)
❄Небесная Даль❄ Высший разум (562733) Rem, Кобаяши без меня предложена аж два раза)
Остальные ответы
Денис Баранов Мастер (2411) 5 лет назад
Дракон-горничная госпожи Кобаяши можешь посмотреть
Ваня ПетуховУченик (69) 5 лет назад
Мне не понравилась 1-ая серия и поэтому дальше не хочется смотреть (
^__^ Гуру (4597) 5 лет назад
Spice & Wolf
Inari, Konkon, Koi Iroha.
Kobayashi-san Chi no Maid Dragon
Uchi no Ko no Tame naraba, Ore wa Moshikashitara Maou mo Taoseru kamo Shirenai.
Kannagi