Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Гугл отказывается авторизоваться через ЯндексБраузер.

Имя Фамилия Ученик (154), на голосовании 5 лет назад
Собсна снёс историю браузера ну и пороли заодно, захожу в ютуб пыытаюсь зайти на свой акк но гугл выдаёт такое - "Вы пытаетесь войти в аккаунт из браузера или приложения, которые не соответствуют нашим стандартам безопасности.
Попробуйте использовать другой браузер. "
Может кто помочь советом как это пофиксить?
Голосование за лучший ответ
Рабочий стол Оракул (65565) 5 лет назад
Ну значит. либо ты скачал левый яндекс браузер, а не официальный, либо в браузере вирусня сидит, либо тупо не обновился до свежей версии браузера (они каждую неделю обновляются, и порой возникают трудности, если старая версия). Сноси всё начисто и ставь этот браузер заново. Хотя, зачем именно он, когда есть опера и хром? В Опере многое уже встроено, блокировщик, удобные закладки и прочее. Хром же, девственно чист. Они оба, для любых целей пойдут, и с ними меньше всего проблем, рекламы встроенной и т. п. Также возможно у тебя впн включен, но тогда другое сообщение обычно вылазит.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (122124) 5 лет назад
Левых Яндекс браузеров не бывает, не позорьтесь не несите чепухи.
Существует вирусный маркетинг компании Яндекс, навязывающей потребителям свои глючные высеры в виде ПО и сервисов.
Рабочий стол Оракул (65565) Какая ещё чепуха, не позорься и поищи в сети кучу сайтов, выкладывающих фальшивки-браузеры.
Марина МаксимоваУченик (124) 5 лет назад
Ну действительно, кто будет искать "левый" Яндекс-браузер, зачем, он же распространяется бесплатно. И соответственно- кто и зачем будет выпускать "левые" версии, какой в этом смысл ?
Рабочий стол Оракул (65565) Марина Максимова, специально левые программы можно и не искать, а просто не знать официальный сайт. Очень много сайтов есть, где выложены бесплатные программы. Хотя тоже в этом смысла нет. Зачем, если у них есть свои сайты? Ну так вот, среди таких сайтов с программами, есть и те, кто впихивает туда разного рода рекламу, встроенные стартовые страницы свои, ну или ещё чего похуже. Человек качает с такого сайта любую программу, и "радуется" потом всяким глюкам. Уже сколько раз такое было. Мало того, потом такие люди ругают программу, которую качали, не подозревая о том, что они скачали не оригинал, а подмену.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122124) 5 лет назад
Это нормально, потому что Яндекс браузер вирус.
Где у вас располагаются файлы Яндекс браузера?
В скрытых директориях, как у любого другого вируса.
https://my.mail.ru/mail/andreiilm/video/2/448.html
Farrux Yusupboyev Ученик (102) 4 года назад
У меня тоже такая херня я отключил обновление яндекса ибо мне нравится старая версия
Wlad Amurski Знаток (426) 3 года назад
не дружат браузеры Яндекс и Гугл.

Чтобы защитить ваш аккаунт, Google может блокировать попытки входа из некоторых браузеров. Это может произойти, если:
поддержка JavaScript в браузере отключена или отсутствует;
в браузере установлены небезопасные или неподдерживаемые расширения;
браузером управляет не администратор, а специальное ПО;
браузер встроен в другое приложение.

Используйте поддерживаемый браузер
Эти и некоторые другие браузеры поддерживают JavaScript:

Chrome
Safari
Firefox
Opera
Internet Explorer
Edge.

так что для входа в аккаунт Гугла, надо использовать Гугл!
Похожие вопросы